Мобильные устройства

Подскажите коммуникатор, пожалуйста!

У меня проблема - не могу выбрать нормальный коммуникатор!Вот нашел RoverPC Q7, функции - супер, цена - супер, но за последнее время я что-то уж очень хорошо запомнил место расположения Сервисного Центра компании Rover... (был у меня ихний смартфон и плеер...)Мне нужен девайс с операционной системой Windows Mobile, обязательно с WiFi и желательно с Bluetooth. Процессор тоже нужен не тормозящий, память чтоб была в норме... а самое главное - НОРМАЛЬНАЯ НЕ ДОРОГАЯ ЦЕНА!Подскажите модель пожалуйста, а то я их уже столько пересмотрел, что аж в глазах троится...
Glofish x500. У моего мужа такой. Там есть блютуз, вайфай и виндовз мобаил. Не плохой телефон. Флешку покупали отдельно для него, там по-моему вместе с ним не идет. Стоит в пределах 20 000.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
у меня ASUS P535 офигенная вещь. кстати один из лучших коммуникаторов - это асус
HTC Touch Viva
HTC Touch 3G
Asus P320

только вот вы не сказали конкретно что хотите от коммуникатора (какой корпус, какой фирмы предпочтёте, цену, разрешение экрана, количество оперативной памяти, "мощность" процессора, gps...)
дайте более точное описание!

пысы вот вам полезная инфа на досуге почитайте:

Процессоры для коммуникаторов и смартфонов HTC

Как сравнить два процессора? Большинство привыкли делать это с помощью сравнения цифр тактовой частоты мегагерц. Чем больше, тем лучше. А так ли это на самом деле? Стоит ли доверять проводимым тестам с помощью программ измеряющим быстродействие мини-компьютеров?

Попробуем разобраться на примитивном и технически несложном уровне.

Что такое тактовая частота? Это метроном, задающий скорость работы процессора. Но эта характеристика не определяет его производительность.

Еще в 2002 году президент компании Intel на форуме разработчиков в Калифорнии официально заявил, что тактовая частота не может служить мерой производительности процессоров.

Почему? Дело в том, что сейчас в одну микросхему кроме основного ядра интегрируют и графический акселератор, и мультимедийный сопроцессор, и беспроводную связь. И сравнивать один процессор, у которого одно ядро с частотой в два раза выше, чем у процессора, в котором есть дополнительные компоненты как минимум некорректно.

В хорошем процессоре, должны быть сбалансированы все составляющие.
Tazo Jijiashvili