Мобильные устройства

Смартфон вс коммуникатор

Что по вашему лучше? смарт или коммуникатор? Выскажите свои за и против, и отдайте предпочтение одному из аппаратов. Расскажите с какими моделям той или иной стороны вы имели дело. Какие + и - у обоих видов? Я отдаю свой голос за смарт. Всю жизнь только ими и пользуюсь. Первая же попытка опробовать коммуникатор провалилась. Аппарат глючил как мог! Я почти неделю с ним бился - в итоге продал нафиг. А со смартами всегда все на 5+. Сейчас использую н95 от нокии. В принципе доволен. А что используете вы?
Все зависит от того что ты от него ждешь! И на винду, и на симбиан прог много! Я бы не советовал тебе брать те коммуникаторы которые ты написал! Т к они уже морально устарели! подкопи и возьми себе нтс3300-там всё есть и вай-фай и блютуз и навигация (да и дизайн супер!) . если тебе не нужен гпс-приемник, тогда возьми нтс3350, а если тебе и вай фай не нужет тогда нтс3400(он не дорогой!) ! короче БЕРИ КОММУНИКАТОР! у него возможности поинтереснее да и проги покруче! Удичи… в преобритении апарата. .
Javdat Kamolov
Лучший ответ
Я использую лг оптимус. Мне очень нравиться. Андройд вообще шустрая вещь. очень удобно. Не мог и подумать раньше что у меня когда либо будет лг. но по совету друга купил, и не пожалел. Так что если кто хочет взять не дорогой смартфон то оптимус идеальный вариант. А коммуникатор это совсем не то. . хотя каждому своё. Я за смартфон!
Маленькие лёгкие коммуникаторы проще всего носить на шее или на поясе, использовать их можно как, непосредственно прикладывая к уху, как трубку (правда тогда коммуникаторы выглядят несколько массивными) , так и используя наушники. Правда здесь нас может поджидать некоторые неудобства, если использовать смартфоны или коммуникаторы слишком интенсивно, то у некоторых моделей могут отходить динамики и тогда потребуются услуги сервиса или ваш коммуникатор или смартфон придётся использовать только с наушниками. Бери смартфон!