Мобильные устройства

Чем смартфоны лучше коммуникаторов?

а кто тебе такое сказал. Чем запорожец лучше мерседеса, ааа?
Андрей Груздиков
Лучший ответ
Наверное потому, что СЧИТАЮТ смарт - более удобным для СВОИХ нужд, возможно из-за большего количество функций. Хотя по сути - далеко не каждый этими функциями пользуеться.
Bezil Las
Большинство людей берут просто телефоны. Из тех, кто понимает число обладателей смартфонов и коммуникаторов в общем сравнимо. Довольно многие имеют и то и другое. Ну а остальные покупатели смартфонов используют их возможности не более, чем на 30%. Ещё с времён 3250 и Н-73 это пошло. "Вау! Нокиа! Экран большой, орёт громко, фоткает классно. Подруга себе купила. Чем я хуже, тоже, чай, не лохушка! "
Влад Швец
потому что нужно брать то что тебе необходимо, а не самое навороченное и крутое.
В смарте телефоная часть намного лучше и понятливей. а комун-да для работы типа, но комп то лучше. комуны для пальцегнутия, типа я крут. а подстроить под себя мелодии, будильник и т. д. Что в смарте легко, то в кмк ужас
Master-S Masters
Кому что больше нравится или удобней. По сути дела коммуникаторы превосходят смарты, так что вопрос задан не очень корректно.
Буч Кесадия
по удобству. то что меню привычное
Большинству людей нахрен не нужен ни смарт ни коммуникактор.
они берут тупо "нокию или сониэрик 3.14здатый" при этом функционал нафиг не нужен. народу у нас важно "не быть лохом с говном"
тем что нокиа
Naoborot kpk kruche chem smart.
меньше по размерам, удобней...
Смартфон - (умный телефон) телефон с расширенной функциональностью и как правило со своей системой (основная функция -голосовое общение) .
в то время как Коммуникатор -это кпк с возможностью соверщать звонки (основная функция -возможность работать с использованием сетевых сервисов) .
...каждый выбирает что ему важнее

http://kpk-user.ru/faq_articles/343-chem-otlichajutsja-kpk-smartfon-kommunikator.html