Мобильные устройства

помогите, подобрать недорогой телефон с хорошими фото и видио, памятью и при разговоре чтобы выдерживал не менее 7 часов

с тем что вы указали "чтобы выдерживал не менее 7 часов" вам подойдут только модели Philips серии Xenium
Влад Розгон
Лучший ответ
В условиях московских сетей аппарат работает на протяжении порядка двух дней (полтора часа разговоров, 6 часов прослушивания плеера и радио, до часа использования прочих функций) . Никаких чудес тут нет, время работы стандартно для устройства этого класса.
Tesssa....ты ничего не путаешь ?
В аппарате применяется новый тип аккумулятора – BL-4C. Это литий-ионная батарея емкостью 860 мАч. По заявлению производителя, она способна обеспечить до 300 часов работы в режиме ожидания и до 5.4 часов в режиме разговора. В условиях московских сетей аппарат работал порядка 3 дней при 2 часах прослушивания плеера, до 1.5 часов звонков, минимальном количестве SMS.
Begulan Karakeev
А в пределах какой суммы расчитываете7?

я бы посоветовала Nokia 5310 http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1467

Nokia 5310 - модель телефона, открывающая линейку XpressMusic. модель Nokia 5310 Xpressmusic, аналог успешной классической модели Nokia 6500 Classic (c музыкальной составляющей и рассчитанной на более юную целевую аудиторию) . Эта модель являет пользователям идеальный баланс стильного аппарата с великолепными характеристиками чистого воспроизведения музыки (благодаря аудио-чипу) . В Nokia 5310 Xpressmusic легко перейти с музыкальный плеер на FM-радио. При непрерывном воспроизведении музыки Нокиа 5310 может проработать почти сутки. Строгость корпуса, выполненного из темно-серого пластика, разбавляют ставшие уже классикой синий, красный, розовый, чёрный цвета. Сам пластик высокого качества и устойчив к мелким повреждениям. О габаритах: Нокиа 5310 настолько тонкий и легкий, что не ощутим в кармане джинсов или рубашке. Дисплей модели Нокия 5310 имеет стандартные 2 дюйма, и отображает до 16 млн. цветов, на солнце экран не становится блеклым и читабельность полностью сохраняется. Клавиатура в Nokia 5310 Xpressmusic удобна и эргономична, кнопки нажимаются легко. 2-мегапиксельная камера и 4-кратный цифровой зум позволяют делать качественные фотографии и снимать видео (можно самому выстроить качество съемки и длительность ролика) . Встроенной памяти емкостью 28 Мб вам вряд ли хватит, но это не проблема, так как в Нокиа 5310 есть слот для карт памяти и сама карта памятив комплекте!! !Установленные темы для Nokia 5310 разнообразны, они продуманы детально и гармонируют с обликом телефона.
Ruslan ///m
Nokia 5610 Express music. Сама по нему болтаю более 7 часов, а музыку слушать можете 22 часа в сутки!
если ток недорогой то самсунг е 390 (все включает)
нокия 3110 классик работает 14часов стоит 4240 руб