Мобильные устройства

Хочу приобрести себе новый телефон.

И никак не могу выбрать между 4 моделями. LG Optimus 3D, Samsung Galaxy S, Nokia N8 ну и конечно же Iphone 4. У каждого телефона свои плюсы и минусы. Посоветуйте мне что лучше выбрать!!!!
Бери ЭЛДЖИ, Оптимус имеет все функции и хорошую батарею, 3 дня легко держит, с АЙФОНОМ запаришься, а НОКИА со своим СИМБИАНОМ вымирает, САМСУНГ по отзывам не очень! Удачи!
Юрий Лоскутов
Лучший ответ
Лучше SonyEricsson Xperia arc
Юрий Маяк
LG Optimus 3D
самсунг-говно....
Zhasylan Aiubekov
самсунг монте .недорого и полный фарш.
вот посмотри на этот телефон
Nokia C7
Михаил Лефлер
здесь вкратце что такое айфон и кто его стремится покупать...
Samsung Galaxy S
я в любом случае за нокию
Виктор Вёрле
Нокиа Н8!!!
Полная дурость! Нокиа н8 это гавно . Там только камера норм, а все остольное.. . а об операционной системе я вообше молчу . Лучше всего гэлэкси с, у меня он сейчас, и я доволен! До сих пор ( а прошло уже полгода) рад как новому А то что нокия круче, так мог написать тока человек, который отстал от жизни лет на 5, тогда действительно нокия была лучше .
Вано Часов
нокия н 8!а айфон нафиг в топку-стоит дохрена только из за наткусаного яблока
лучше айфон однозначно
если не пугает операционка симбиан (сейчас модно иметь андроид) и позволяют средства -нокиа!! ! N8,С7 а еще советую С6-01(мой любимый)
Если нужен стиль и дизайн то LG Optimus 2x и Samsung Galaxy S2 если просто стильный телефон которым приятно пользоваться и никогда не глючит то однозначно айфон!
только не айфон - у них кажлый год улучшаная и улучшаная .
подожду-ка я финальную модель которую уже некуда улучшать.