Мобильные устройства

Подскажите знающие и опытные:) - какой смартфон Нокиа купить - сенсорный или несенсорн.типа Е71????

хочу на день рожденья телефон купить хороший, вот только побаиваюсь сенсоров - удобно ли?практично?хорошо ли работает сенсор, на долго его хватает? (слышала что со временем чувствительность ухудшается и начинается ужас..) Всем заранее спасибо за ответы и советы:)!!!
У нокии не бывают смартфона точнее это не Смартфоны а полное Г
Бери лучше Аппл или НТС!
Николай Жарков
Лучший ответ
я всегда беру только кнопочный. сам имею е52
Я согласен с Антоном абсолютно!!!! Если вы хотите реально хороший смарт, выбирите из андроид что нибудь, нокиа хлам! это не та нокиа что была раньше!!!! а функциональный смартфон лучше сенсорный, пипирочный экран не откроет всех возможностей операционки. Раньше сенсоры не любил, а сейчас от кнопочного трясет, не могу на кнопках. Так же как и симбиан на нокиа. ранбше было, лучше нет, а после андроида сейчас тошнит от симбиан.
Народ я с Вас как мастер балдею. Ухитряетесь брать г.... в красивой упаковке. Мудрецы вещают о супер фирмах и стоят в очереди в сервис починить свой телефон. Последние шедевры нокия при разборе показывают всю свою тленность и недолговечность. Софт у ваших нокий вообще глючен. Винда реже слетает у криворукого чем по на ноклах. Последние модели нокий поллное г.. . и вы всеравно их берете. Обалдеть. Ждем вас в сервисе с вашими глюкнувшими недосмартами.
Serghei Dediu
лучше купить не нокию
Сергей Кизин
кстати можешь взять нокиа е52 вот это отличный телефон всё есть и не сенсор!! ! стоимость 8-9 штук!! ! сенсоры тоже хорошие есть!!!! только нокии типо н8 с7 бракованные бывают!! ! кому как попадется!! ! так что бери "оптимус" "гэлэкси" htc ну тд)
***nurik ***
Если хочешь не сенсор, то купи N81или N82.А по сенсорам не торопись. Выходят новые. Например x1-00 или С1-00 один из них даже с поддержкой 2-х сим-кард.
Guntars Groskops