Мобильные устройства
Подскажите пжл какую хорошую модель Nokia (с кнопками) купить?
только 6700 - самый лучший телефон от нокия за всю историю
марка Nokia даже в России, где она была традиционно сильна, потеряла свою силу. Низкие цены на перечисленные продукты не дают всплеска продаж, количество потребителей, которые хотят сыграть в азартную игру с компанией и отправиться в сервисный центр, стремительно сокращается. Фактически, в России Nokia стала синонимом некачественных, бракованных товаров. В частности, на первом канале российского телевидения вышла даже передача, в которой показали, как Nokia относится к своим покупателям, а также отказывает в ремонте заводского брака....
Nokia 6303 classic
Nokia 6500 slide
Не стоит брать Nokia C5 он сильно глючит, некачественный экран и т. д.
Nokia 6500 slide
нокия Е6 или Е5
У нокиа сейчас много брака. но если брать смотрите внимательно, чтоб не было щелей, скрипов, провалов кнопок, покрутите меню, и это все зделайте перед покупкой, обязательно вставьте свою симкарту, и минут 15 гоняйте меню, смотрите динамики, громкость вызова, глючит не глючит. по средней цене, нокиа x2, нокиа c5,дороже, нокиа e52, или нокиа 6700 классик.
у меня нокиа е 72, очень нравится, там раскладка клавиатуры компьютерная, 6700 было 2 штуки обе бракованные
Каждый хвалит свою модель.. . У меня 1200-самый простой и дешевый. Не жалко потерять, есть фонарик, при надобности можно и орех сломать :-)
6700, уже полтора года пользуюсь и менять не собираюсь
нокиа н97, н900, там клавиатуры вобще выдвижные