Мобильные устройства
Nokia N8 vs Xperia Neo
Так что взять? Nokia N8 или Sony Ercsson Xperia Neo Слышал что на андроид устройствах быстро разряжается аккумулятор ( день это максимум) Мне как бы в принципе нужен чтобы он хотя бы работал 23 часа в сутки =) и Ещё то что в будущем не получиться обновиться до последующих версий андроид Symbian мне привычная ОС, всё знаю про неё, у самого сейчас 2 телефона (Nokia N95 и Nokia 5230) Smasung и HTC не советовать! Samsung не доверяю, а HTC лопата!!!!
брать Xperia Neo.
батарейка держит сутки? а на нокии разве неделю? в равных условиях те же сутки, а то и меньше. а если на сони отключить постояное юзание интернета, то пару дней он спокойно протянет. обновления на него так же будут.
плюс сони производительней, лучше дисплей, лучше снимки в условиях плохого света. на нокии лучше видео запись и снимки при хорошем свете.
ну и главное, андроид удобнее и перспективней, боьше игр и программ. а с симбианом нокия уже попрощалась (симбиан передана другой компании, разработки свернуты, будет лишь поддержка по мелочи)
Я бы выбрал Neo.Но если цена при выходе будет меньше, а не 18т рублей иначе получается что продукт неинтересный. Да, Android быстро разряжается-это его главный минус. Хоть в утешение нам дают огромную массу игр, приложений и возможностей модификаций которые не снились Symbian.С другой стороны N8 более простой и удобный с технической точки зрения смартфон. Ах да, да только его уже забыли. Платформа Symbian к концу этого года можно сказать перестанет развиваться, мне не верится что его будут развивать, максимум только поддерживать. Это главный фактор
Лучше Nokia N8
1.Качественее камера, всё это сказки что в темноте Neo снимает лучше
2.Дисплей AMOLED который не так жрёт энергию как TFT у NEO
3.Корпус из металла а е из пластика как у Neo
так зачем вообще вопрос то задан?
из изложенного можно понять, что ты хочешь именно N8 и купишь именно его!!!!
Нокия лучше. У нео абсолютно негодная камера, аккумулятор у нео может продержаться 23 часа, но только если не играть и не лазить в интернете. Игры на SE практически все не идут из-за того что производители поменяли половину системных библиотек, но зато, в отличие от тех же самсунгов эти телефоны не тормозят по той же причине
у меня андроид держит также как и симбиан, а прошить телефон до следующей версии андроида легче и проще чем на симбиан Нокии