Мобильные устройства

Nokia N8 vs Xperia Neo

Так что взять? Nokia N8 или Sony Ercsson Xperia Neo Слышал что на андроид устройствах быстро разряжается аккумулятор ( день это максимум) Мне как бы в принципе нужен чтобы он хотя бы работал 23 часа в сутки =) и Ещё то что в будущем не получиться обновиться до последующих версий андроид Symbian мне привычная ОС, всё знаю про неё, у самого сейчас 2 телефона (Nokia N95 и Nokia 5230) Smasung и HTC не советовать! Samsung не доверяю, а HTC лопата!!!!
брать Xperia Neo.
батарейка держит сутки? а на нокии разве неделю? в равных условиях те же сутки, а то и меньше. а если на сони отключить постояное юзание интернета, то пару дней он спокойно протянет. обновления на него так же будут.
плюс сони производительней, лучше дисплей, лучше снимки в условиях плохого света. на нокии лучше видео запись и снимки при хорошем свете.
ну и главное, андроид удобнее и перспективней, боьше игр и программ. а с симбианом нокия уже попрощалась (симбиан передана другой компании, разработки свернуты, будет лишь поддержка по мелочи)
Константин Петраков
Лучший ответ
Я бы выбрал Neo.Но если цена при выходе будет меньше, а не 18т рублей иначе получается что продукт неинтересный. Да, Android быстро разряжается-это его главный минус. Хоть в утешение нам дают огромную массу игр, приложений и возможностей модификаций которые не снились Symbian.С другой стороны N8 более простой и удобный с технической точки зрения смартфон. Ах да, да только его уже забыли. Платформа Symbian к концу этого года можно сказать перестанет развиваться, мне не верится что его будут развивать, максимум только поддерживать. Это главный фактор
Василий Парий
Лучше Nokia N8

1.Качественее камера, всё это сказки что в темноте Neo снимает лучше
2.Дисплей AMOLED который не так жрёт энергию как TFT у NEO
3.Корпус из металла а е из пластика как у Neo
так зачем вообще вопрос то задан?
из изложенного можно понять, что ты хочешь именно N8 и купишь именно его!!!!
W!
Wrestler-From[22] !!!
Нокия лучше. У нео абсолютно негодная камера, аккумулятор у нео может продержаться 23 часа, но только если не играть и не лазить в интернете. Игры на SE практически все не идут из-за того что производители поменяли половину системных библиотек, но зато, в отличие от тех же самсунгов эти телефоны не тормозят по той же причине
у меня андроид держит также как и симбиан, а прошить телефон до следующей версии андроида легче и проще чем на симбиан Нокии
Yaroslav (-_-)