Мобильные устройства
Что лучше: se xperia x10(не мини) или nokia n8?
Подскажите пожалуйста. После завтра у меня день рождения, я иду покупать телефон. Но никак не могу выбрать среди 2-х. Sony Ericsson Xperia x10(не мини) и Nokia N8 С одной стороны Nokia N8 на платформе Symbian(похуже, чем Android) но камера 12 mP С другой стороны у SE Xperia x10на платформе Android(это большой плюс) но камера 8 mP(похуже чем у Nokia N8) Вот я и не знаю что выбрать... Пововетуйте please
а вы реально собираетесь много фоткать мобильным? свадьбы и днюхи?))) ) тогда вас любая камера розочарует, так как в три раза более дешовый фотик снимает лучше чем нокия 12 мп.
поэтому берите Х10, хорошая, как для мобильного камера, и андроид.
или вообще не заморачивайтесь на камеру и купите самсунг гелакси С.
Кто вообще сказал, что андроид лучше симбиана? Андроид техногически отстал лет на 5, а то что хоть как то работает объясняется тем, что сейчас стали дешевыми быстрые процессоры и их ставят везде. Нокия n8 намного лучше и не только камерой а прежде всего более быстрой работой и отсутствием глюков. Так же у нокии намного лучше звук и в интернете сидеть удобнее, он даже видео в контакте поддерживает.
Ни тот, ни другой. Лучше HTC Desire. У Х10 проблемы с телефонной частью (слабочувствительный микрофон, слабый слуховой динамик) и не частое обновление. N8 слабее и медлительнее его и имеет довольно большой процент брака. Если брать его, то только после новогодних каникул, когда должны исправить. Камера в Х10 тоже весьма приличная
я за нокиа, на нее приложения проще найти, и марка более надежная в плане эксплуатации
Ты фильм собрался снимать что ли?
nokia n8!я считаю что он лучше
камера отличная по сравнению с другими сейчас существующими телефонами
то что качается прошивки - никаких глюков не замечаю
недостатки ищят те кто хочет их видеть