X10 бери! Перечислю плюсы перед Х6:
-Огромный емкостный экран 4 дюйма с разрешением 854*480
-Возможность расширения количества памяти путем установкой карты памяти, а в Х6 только определенное количество есть
-Слабое железо которое устарело на моменты выхода. Маленькое количество оперативной памяти что приводит к закрытию приложения когда вы используете плеер или браузер
-Камера у Х10 способна снимать в HD формате что для Х6 невозможная роскошь
-Устройство от SE базируется на платформе Android которая во много раз превосходит Symbian^1
Мобильные устройства
se xperia x10 или nokia x6 ? как думаете,что лучше?обоснуйте:) по соотношению цена/качество..
Nokia X6 так как камера лучше, звук качественнее (стереодинамики) , хорошая комлектация и памяти больше так как на обычной X6 32 гигабайта, а так лучше купить Nokia C6-01.
я поражаюсь с людей, которые говорят что nokia x6 лучше чем xperia x10.
у х10 гигагерцевый процессор, отличная 8 мп камера, андроид 2.1, мультитач. отличный дисплей с высоким разрешением.
но нет, фанаты нокии все равно считают что 434 мегагерца, 5 мп камера и маленький дисплей с меньшим разрешением это лучше.
в общем моя позиция понятна. se xperia x10 намного лучше))
у х10 гигагерцевый процессор, отличная 8 мп камера, андроид 2.1, мультитач. отличный дисплей с высоким разрешением.
но нет, фанаты нокии все равно считают что 434 мегагерца, 5 мп камера и маленький дисплей с меньшим разрешением это лучше.
в общем моя позиция понятна. se xperia x10 намного лучше))
У x10 качество нулевое, а на ноль делить нельзя. Нокия намного лучше, т. к. с x10 слишком много проблем
Samsung S5670 Galaxy Fit
Samsung S5830 Galaxy Ace
Samsung S5830 Galaxy Ace
предыдущее рассуждение человека который не держал даже в руках оба аппарата .качество аппаратов практически одинаково а вот функции и работа это уже другой разговор. нокиа работает на симбе сони на андроиде что выбрать вам решать но вот огромный минус Х6 отсутствие слота для карт памяти своей памяти 8 гигов но я считаю что мало это для симбы как выглядит нока мне нравится но у сони есть так же варианты моноблоков например сатио я пользуюсь этой моделью и не жалуюсь .а вообще пойдите в салон связи и попросите один а потом второй телефон и сами попробуйте какой вам лучше
Похожие вопросы
- Что лучше приобрести Sony Ericsson Xperia X10 или Nokia X6 (оба китайские,реплики оригиналов)?
- Что лучше купить Sony Ericsson Xperia X10 или Nokia X6 ???или может что-то другое? У кого есть? какие минусы?
- Что лучше: se xperia x10(не мини) или nokia n8?
- SE XPERIA X10,NOKIA N97 или IPHONE 3Gs? Что выбрать?
- Sony Ericsson XPERIA X2 или Nokia X6?
- какой телефон на данный момент времени обладает лучшим соотношением цена-качества?
- какие смартфоны вы считаете лучшими по соотношению цена/качество на базе Android?
- Что купить? nokia c7 или sonyericcson xperia x10? и почему?
- Sony Ericsson XPERIA X10--Nokia N98 что лучше?какой покупать?
- NOKIA N97 или SONY ERICSSON XPERIA X10? Какой телефон посоветуете? Почему?