пишите в пределах от 200 до 500 долларов США.
или просто пишите хорошие смартфоны. Apple iPhone хороший, не пишите его.
Мобильные устройства
какие смартфоны вы считаете лучшими по соотношению цена/качество на базе Android?
Вообще-то Apple iPhone,ни разу не Андроид))))
У меня Lenovo Vibe P1, немного великоват (после пятого айфона) и недостаточно мощная подсветка экрана (днем видно, но могло бы быть и лучше). Неплохое качество фото, хорошо снимает видео в fullhd, производительности достаточно. Самое главное при самом не экономном использовании заряжать надо два раза в неделю, а не каждый день.
Саша Каушняк
как в сравнении с vibe p1m? я его клацал пару дней
К линейки leeco присмотрись, классные аппараты
это кем нужно быть чтобы за 500 баксов взять хреновый телефон?
Beksultan Turar
Любителем А-брендов !:)
Xiaomi MI5, Xiaomi Mi Max, Xiaomi Mi Note, Meizu Mx 5 Meizu Pro 6,
Сабир Гайдаров
Такое покапать имеет смыл если бюджет не позволяет. Псевдобренды типа Xiaomi, Meizu у меня ассоциируются с одноразовыми стаканчиками)
хорошие, это и защищенные от воды, пыли и пр.. например из более недорогих, прошлые флагманы Galaxy S4 Active, S5 Active и новый 2016г: Xcover 3 (Value Edition).
Highscreen pover 5 evo- для меня он ибо не люблю смарты с наворотами но с батареей на полдня
Нафиг Андроид. Iphone - бесспорно лучший!!! В разы быстрее, надёжнее, стабильнее и безопаснее благодаря своей закрытой операционной системе, по этим же причинам и на вторичке не так теряет в цене как андроидовские конкуренты и всегда пользуется спросом.
Сам пользуюсь Iphone, однажды возвращался к Android, но потом понял что это всё фигня и вернулся к яблоку. Теперь получаю удовольствие от всяких приятных мелочей, а самое главное камеры. Сейчас на рынке более менее актуальный вариант это Iphone 7, ниже рассматривать я бы не рекомендовал.

я свой highscreen bay, отличный фаблет с амолед, отличной камерой и шустрым железом за недорого
highscreen thunder-для меня он
https://market.yandex.ru/product/13994382?show-uid=750462846039697201200001&nid=54726 вот этот и не только по моему мнению
лучше highscreen 3 pro se- два в одном и смарт-долгожитель и очень хороший hifi-плеер ну и приятные мелочи типа двух симок, сьемного аккума и не гибридного слота