Мобильные устройства
Посоветуйте хороший видеорегистратор для автомобиля. . Какой купить? Оптимальный ( цена / качество )
Автомобильный видеорегистратор Каркам Q3 FullHD с GPS (авторегистратор).
По соотношению цена-качество: Recam ZX5 и Kameo CDVR-260.
www.tehnoparkspb.pul.ru
ИННОВАЦИОННЫЙ ЗЕРКАЛО ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
100% высокое качество для Российских дорог
Угол обзора - 170 градусов!
Четкое изображение - Full-HD (1920x1080p) 5-mpx
Камера заднего вида с функцией - ночного видения!
Детектор движения, G-sensor
_________________________________________
Заказать в пару кликов: http://auto.shoptheone.ru
Угол обзора - 170 градусов!
Детектор движения, G-sensor
Видеорегистратор/автопланшет выбрать достаточно сложно, так как очень велика вероятность, ошибиться с выбором и тогда покупка будет просто бесполезной. Я сделала выбор в пользу видеорегистратора «Mitsucam MC-12» и не прогадала. Полностью устроили все характеристики. Мне, как девушке и начинающему водителю, очень важно, чтобы не было ничего лишнего и все функции работали просто и легко. Есть даже камера заднего вида, а такую функцию могут позволить себе далеко не все современные видеорегистраторы. Интерфейс полностью понятен даже для новичка, а про удобство даже говорить не стоит, так как оно на высшем уровне. Выглядит этот видеорегистратор очень красиво и хорошо вписывается в салон автомобиля так, что он почти не заметен. Так что я очень довольна своим приобретением и больше не хочу пользоваться ничем другим.
В настоящее время регистратор возможно приобрести не только лишь в обыкновенном оффлайн-магазине, также в сети интернет. Взглянете, (https:_//bit.ly/303gZYt) (уберите черту снизу, ссылка заработает ;-)). Тут возможно подобрать регистратор согласно каждой стоимости также со всевозможными функциями. Попросту почитайте более о товаре.