Мобильные устройства

какой взять коммуникатор по оптимальной цене, но с хорошей начинкой?

Две крайности из того что не стыдно посоветовать Nokia n8, Nokia 500
Андрей А-Ович
Лучший ответ
Слава Левин у нокиа 500 хорошая начинка?
Nokia N8
Слава Левин
Лично для меня оптимальная цена - до 5000 рублей. Вообще не в напряг)) . Выбор Samsung Wave 525. Супер коммуникатор за эти деньги. Без шуток: батарея держит до 12 часов. При очень активной нагрузке. Ни одна труба ни на симбе, ни на андроиде этим не может, кажись, похвастать) . Свой браузер не плох, но привык к мини-опере. Поставил её без проблем. Как и майл-агент. Из минусов: при сворачивании приложений они теряют связь с интернетом. Но читал, что это лечится. Если кому-то это нужно) . Вообще меня в этой трубе расстроило только одно: отсутствие автофокуса и вспышки. Могли бы и сделать, блин! Но зато в интернете сутками сижу) . С него и отвечаю, кстати. И должен сказать, что ёмкостный экран -это классная вещь! . Свой браузер не плох, но привык к мини-опере. Поставил её без проблем. Как и майл-агент. Из минусов: при сворачивании приложений они теряют связь с интернетом. Но читал, что это лечится. Если кому-то это нужно) . Вообще меня в этой трубе расстроило только одно: отсутствие автофокуса и вспышки. Могли бы и сделать, блин! Но зато в интернете сутками сижу) . С него и отвечаю, кстати. И должен сказать, что ёмкостный экран -это классная вещь!
Влад Исаак
Жылдызбек Термечиков на него программы найти трудно,если конечно я не ошибаюсь
Nokia E72 есть все. или Huawei IDEOS X5
Андрей Кузьмин
китайский андроид NS с навигатором, двумя симками и телевизором. Цена вопроса 5200руб. вещь интересная.
Жылдызбек Термечиков ресурс данного девайса, качество, гарантия?
HTC Desire S
Nazar Saparniyazov
Nokia N8, Nokia C6-01, Nokia 500 выбирай на свою цену
Андрей Глушин