Мобильные устройства
Какой оператор сотовой связи, на ваш взгляд, на данный момент времени лучше всего?! По соотнешинию цена-качество!
И какой тариф самый оптимальный?!
У меня были симки Теле2 Билайн несколько лет сидела на Мегафоне. Но реально самый лучший - МТС!!!! Во первых качество приёма просто потрясает Уменя принимает даже в перегонах между станциями метро. Во- вторых достаточно большой выбор тарифных планов, скидки, дополнительные опции акции. Я очень довольна МТС! ! У меня тариф Макси. 100 бесплатных смс за месяц (сверлимита 1,70) 100Мб бесплатного интернета, 300 бесплатных минут ( сверхлимита 1,70/мин) БЕЗЛИМИТНЫЕ ЗВОНКИ 24часа на ВСЕ МТС ТЕЛЕФОНЫ РЕГИОНА. Бесплатные 3 сек. Абонентская плата 590р в месяц. Списывается каждые сутки В зависимости от кол-ва дней в месяце - ну где-то 20 руб.
В каждом регионе у каждого оператора связи свои тарифы, да и качество связи разное. Для Московского региона может быть оптимальным мегафон, а во Владимирской обл. МТС. Например во Владимирской обл. есть тариф МТС по цене 3 копейки секунда с посекундной тарификацией. В Москве такого нет.
МТС макси +
Мегафон, он далеко и хорошо берет. Но мы пользуемся-Теле-2,
нам хватает-1мин-1-05коп, 2мин-0,75коп, с 3 мин-5 коп.
а мне кажется, что все они сейчас в принципе одинаковые!!!
Мегафон тариф 926
Меня полностью устраивает Билайн, с ними удобно.
на мой взгляд билайн,
ну а тариф для каждого свой
У меня Билай по секундный. И я очень довольна связью
МТС, тариф Областной
МТС, хотя сижу на мегафоне
Теле-2
Джынс. Интертелеком
Джус! Самоє лутшоє покритіє