Мобильные устройства

Какого оператора сотовой связи считаете лучшим\худшим и почему?

Первое место отдаю Билайн. 1. Выгодные цены на связь 2. В моем городе ловит на ура, интернет всегда быстрый 3. Ну, и конечно же бесплатный доступ к 0.vk.com, 0.facebook.com и т. д Второе место отдаю МегаФону 1. По моему мнению, лучший оператор в России по качеству связи. Даже на даче, далеко от города, отлично ловит 3G, когда тот же самый Билайн Ловит на 2 столбика EDGE(их связь хороша в городе, но не в отдаленных местах) 2. Бонусы. Всякие бонусные баллы позволили мне 30 минут проболтать бесплатно. 3. И это минус. У нас дороговатые тарифы. Я говорю обычно минуту, да еще и с разными операторами. А уу мегафона тарифы с такими условиями: типа внутри сети 1руб. /мин. , а с друми операторами 1руб. /со второй минуты, и 1,80руб. /с первой минуты. Третье место отдаю Теле2 1. Выгодные тарифы, даже очень. Например в поездках по России, я думаю, теле2 будет самым выгодным. 2. Отсутствие 3G у этого оператора, что сильно портит ситуацию. Хотя, 2G у них довольно стабильное. Четвертое место МТС 1. По качеству связи проигрывает Билайну, а цены у них дороже. У нас Самый недорогой тариф МТС для разговоров - 1руб. /мин, а у Билайн- 45коп. /мин. 2. Они обманывают. Хотя, честно говоря, меня они еще не обманывали (хотя и пользовался МТС недолго) , но слишком много жалоб от друзей. Тут обманули, здесь обманули. Того обманули, этого обманули. Сплошной обман какой-то. Как -то так. SkyLink не пользовался-по той простой причине что у нас его нет.
(.
((_B_A_U_K_A_)) .
Лучший ответ
мне больше всех билайн нравится цены нормальные мобильный интернет работает на ура у меня в городе ловит практический везде а вот самый худший для меня это мегафон он даже у меня в квартире не ловит связь на нуле
ra
rafiq_az
МТС приемлемые цены на связь и услуги
Лучшие МТС и Билайн а Мегафон отстой
*K
**siko** Kanibaev
МТС, у них выгодные услуги и бывают интересные акции
Мне кажется самый лучший Билайн
Я пользуюсь Билайном так что мне кажется что это хороший выбор т. к
Сети одного из крупнейших операторов работают на территории многих стран бывшего Союза, и многие из них уже освоили новое поколение передачи данных 4G.

Билайн предлагает целую линейку выгодных тарифов серии Хайвэй:

С выделенным 3 Гб трафика по 350 р. /м.
7 Гб будет стоить 550 р.
15 – уже 850.
Ну а для самых активных предлагается 30 Гб за 1150 р.
По окончанию выделенного лимита пользователя не заблокируют, ему подключат до 20 Мб трафика за сумму в 200 р. Но можно не подключать весомый ежемесячный пакет, а пользоваться суточными тарифами, например, компания выделит 100 Мб трафика за 19 рублей в сутки, или 500 за 29 руб. Переключиться можно абсолютно бесплатно, но вот отказ от услуги обойдется пользователю в 45 р.