Мобильные устройства
Зачем люди покупают дорогие айфоны, а не смартфоны на базе android которые дешевле?
Просто выпендриваются, стараются показать, что они выше других, выше статусом. А на деле только показываются свою тупость.
Что бы в постах в соцсетях был значок "отправлено с iphone" - понты дороже денег...
А зачем покупают мерседесы, и стоят в пробках с жигулями
А если устраивает и могем?:)))
Если бы ты мог себе представить: сколько стоит малюсенький чехол к гаджету из натуральной кожи, скажем: ягуара..
Натуральный носитель твоей авы не из бедных. Ты – в курсе? Как думаешь: какой у него телефон и чехол, что дороже из них?
Abdylla Yomudov
Киану Ривз? Он скромный и не любит блатные выходки)
Функционал у айфона на уровне. Камера шикарная, режимы съемки, фото получается - уроган, почти как на профессиональную камеру. Много прикольных функций, которых больше нигде нет. У меня и айфон есть (у супруги), и ноут 8 брал родственникам и S8 и S8+. Айфон - это модная тема, хотя мне больше нравятся флагманы самсунга по функционалу. Например, к айфону мы прикупили 2 десятка чехлов на каждый день - с логотипом реал мадрида, с логотипами из игры престолов, с комиксами, прикольными картинками, цветочками, сердечками и т. п. Такого разнообразия аксессуаров нет ни на один телефон. И да, планирую в дубае взять всякие игрушки радиоуправляемые под IOS/Android, плюс всякие блютус-гаджеты, часы и наушнеги.
Abdylla Yomudov
Из всего перечисленного реальный плюс - это только камера. Я бы не стал платить столько денег за камеру. Я же не профессиональный фотограф. На многих бюджетных телефонах имеются отличный камеры.
Abdylla Yomudov
У меня был раньше смартфон за 3 тысячи.
1) камера не очень. Тупо на тексте не могла сфокусироваться.
2) маленький объём батареи
3) зависания)
Потом купил телефон за 7 тысяч и всё отлично. Хорошая камера, без зависаний, хороший объём батареи.
2) маленький объём батареи
3) зависания)
зачем покупают андроид за 10-15тр, если можно купить за 2-3тр?
Abdylla Yomudov
Ну это как раз мне понятно. У меня был раньше смартфон за 3 тысячи.
2) маленький объём батареи
3) зависания)
2) маленький объём батареи
3) зависания)
Потому что деньги есть и они реально клевые.
Abdylla Yomudov
Денег много не бывает. И многие берут их в кредит, т. к. денег не особо. А чем они "клёвые"? Я не спорю просто не могу понять чем обусловлена их популярность.
Кто как хочет
Мудакам некуда бабло девать.
Еще чурки для понта покупают.
Красиво жить не запретишь. Понты они и в Африке- понты...
У каждого разный вкус. Можно десятки лет спорить что лучше, я пользовался многими ОС на телефонах.
Но в итоге остался на IOS.
Но это не самая идеальная ОС.
Обновляли бы BBOS,было бы вообще великолепно.
Но в итоге остался на IOS.
Но это не самая идеальная ОС.
Abdylla Yomudov
И что вас не устроило на андройд? Или какие преимущества у IOS?
простота
Это зависит от предпочтений и целей использования . Айфон из за операционной системы (специально продуманной) выбирают одни люди (графиты и программисты) , а андроид другие ( для игр интернета и прочего).
Abdylla Yomudov
И какие преимущества у этой ОС?
Стадо. Я думаю, с этим все понятно.