Стеклянные смартфоны
Аллюминевые
С кожанной крышкой
Закругленные
Которые стоят минимум 30 тысяч, а чаще 40-70
iPhone 7 Jet Black в конце концов, который продается за 60-80 тысяч.
Нахера переплачивать за дизайн, а потом прятать все это в чехлы?
Такое происходит только в России или во всем мире популярно?
Мобильные устройства
Кто-нибудь понимает, зачем люди покупают дорогие смартфоны с хорошим дизайном и прячут их потом в различные чехлы?
потомушто если уже разбил, а кредит еще платить, то хоть вешайся :,-(
Андрей Битько
Ппц, вот это кстати верх нищебродства и убогих понтов - брать смартфоны в кредит ради понтов, а потом кстати их же и прятать в бронежелеты. Замкнутый круг нелогичности)
дело не только и не столько в дизайне. чехол повышает устойчивость смарта.
Андрей Битько
Бывают специальные защищенные смартфоны, котрые сейчас по функционалу есть не хуже флагманов незащещеных.
Так же можно класть в различные чехлы-карманы из которых достаешь при пользовании смартфон, это примеру и защищает смартфон пока им активно не пользуешься и не скрывает внешний вид.
Но для чего переплачивать за дизайн, а потом прятать в убогие чехлы? Это же не логично и попахивает каким то маразмом. Примерно то же самое если бы купить новенький Мерседес и одеть на него защитную кобуру (как при перевозке) которая скроет весь внешний вид
жалко же. И если продавать, то хороший внешний вид - большой плюс.
Андрей Битько
Зачем тогда покупать такое?
То есть происходит изначальная переплата, а потом фактическое непользование всем преимуществом за что заплатил ради дальнейшей продажи.
Зачем? Это примерно так же если бы поверх дорогого костюма люди одевали полителеновые чехлы и ходили бы в них, ради сбережения внешнего вида для дальнейшей продажи
Так везде. Хочешь что бы дольше прослужил, покупай чехол, защитную пленку и будет счастье
Андрей Битько
Зачем тогда переплачивать за дизайн, а потом его прятать? Есть защищенные смартфоны, так же часто есть аналогичные модели, но с более простым дизайном и из-за этого более дешевые.
Это же примерно так же, если купить дорогой костюм, а потом ходить в целофановом чехле поверх него для сохранения костюма
"Охота, пуще неволи"
хм. чтобы не поцарапались как не странно. да и чехлы-бампера нормальные тоже не копейки стоят так то
Андрей Битько
Мне кажется это крайне нелогично.
В iPhone 7 Jet Black к примеру явно платят за дизайн.
Так как в другом дизайне такой же смартфон заметно дешевле.
Так же большинство моделей есть на выбор более простые версии, где дизайн проще, и более дорогая, где дизайн лучше.
Так например LG G4 с коженной крышкой дороже на насколько тысяч модели с пластиковой крышкой.
Samsaung s7 edge с закругленными краями дороже аналогичного s7 без закругленных краев.
Некоторые боятся что он испортиться, другие даже не знают что это чехол, а третьи купили ради понтов и ему по барабану как он выглядит.
Андрей Битько
Так какие же понты, если не видно того, чем понтуется человек?
Кто боиться, что испортится - есть чаще всего более дешевые модели с более простым дизайном, есть так же защищенные смартфоны.
А в чем логика переплачивать за дизайн, а потом его прятать - не понимаю
Без чехла, айфон превратиться в потертое... цена которому... на вид, тысяч 5...
Андрей Битько
Зачем тогда покупать такое Г, которые прятать за чехлами? Может еще и пульты в целофан скотчем заматывать?
Это, на самом деле, сложный вопрос. Без чехла гораздо приятнее пользоваться, но вот упадёт же и экран или внутри какое нибудь крепление сломается. Я то все равно чехол не использую. Последний пока не ломался. Везёт
Андрей Битько
Мне кажется это крайне нелогично.
а кто сказал что они платят за дизайн? они платят за качественные и безопасные операционки и хорошую сборку. и чтобы все это дело сберечь покупают чехлы. если знаешь цену деньгам которвые сам заработал - то так. а если мама купила то можно и пренебрегать и не беречь
Андрей Битько
Так же большинство моделей есть на выбор более простая версия, где дизайн проще, и более дорогая, где дизайн лучше.
Жалко телефон, ведь они все трутся и затираются, а за этим сейчас очень сложно наблюдать, лично я себе http://igadgets.com.ua/ купил чехол и радуюсь, чтобы у меня телефон был красивые, кстати брал прозрачный.