Мобильные устройства

SE XPERIA X10,NOKIA N97 или IPHONE 3Gs? Что выбрать?

Adinaev Azamat
Все эти 3 смартфона с разными системами.
N97 брать не стоит, Симбиан ^1 уже моральна устарел, да и сам аппарат вышел не очень удачным, если нравиться Симбиан, то предпочтительнее взять Sony Ericsson Vivaz.
IPhone 3Gs хорош, имиджевый, дорогой, стильный, но своих денег не стоит.
Больше всех вас порадует SE X10 - флагман SE на Андройде.
Андройд - быстро развивающиеся и довольно простая система.
Тем более в конце года X10 обновят до версии Андрода 2.1
Ещё посоветую вам обратить внимание на HTC Desire.
Владимир Молотов
Лучший ответ
SE XPERIA X10-он имеет мощный процессор, хорошую платформу и камеру неплохую, экран большой. Вот почитай о нем http://www.mobile-review.com/pda/review/sonyericsson-x10.shtml Думаю айфон тоже тебя не разочарует, но я выбрал бы Х10.Н97 я бы никогда не взял-неудобный, тяжелый, ОС не нравиться его и все.
Паша Кобычев
ответ наверно не в тему будет, но я бы лучше взял сатио. Если возмешь X10 то вот тебе сайт в придачу se-zone.ru тут найдешь софт, игры и темы для сонарика ну и проги. За все вышесказанное придется заплатить, кроме тем для мобилы. Софт увы не халявный
Ник Сэлидж
Бери HTC Desire.

Сам собираюсь покупать после летних каникул если ничего лучшего не выйдет в это время!
Процессор 1 Ггц, AMOLED экран 3.7 дюймовый дисплей (емкостный с multitouch'ем) , 480x800 пикс. , операционка Android.
IPhone не поддерживает Flash.

http: // www . youtube . com /watch?v=Tbb1b3AXOGs
бери н97 если что помогу с настройками!
А-
Алексей -)
айфон 3 джи эс