Мобильные устройства
Где лучше всего купить Iphone?
хочу приобрести iphone, но не знаю где купить. заказ в Америке исключен. просто не хочу прогадать, а мест где он продается много.
Да купить то можно везде, в крупных салонах, я думаю лучше купить, в офисе мобильного оператора, чей симкой вы планируете пользоватся, там наверняка какие то бонусы будут, в виде берешь айфон, килограм яблок в подарок. А вообще не забывайте что система на айфоне закрытая лицензиями, к компьютеру только через айтюнс, просто воткнул шнур и закачал что набо бесплатно не получится. Блютуз только с айфона на айфон, если допустим у вашей подруги длугой телефон, ничего передать не сможете по блютуз. Добрый совет, вместо айфона 4 возьмите лучше топовый мощнецкий 2ядерный, с отличным экраном большим, больше чем у айфона 4,самсунг на системе андроид. Андроид как айфон только открытый качать можно что угодно, и откуда угодно. http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/mobile-phones/hhp-smart/GT-I9100LKASER/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl= айфон 4 и рядом не валялся, а если прям гороит айфон лучше подождать 5й айфон, но когда он точно выйдет не известно. Это мое мнение, решать вам.
Vaja Bolqvadze
долбаёб
Я себе купил в телефонном ...ЛАРЬКЕ !!!
За 3.000 рублей. Китайский. Чумовая весчь !!!
не советую айфоны вообще!!!
так да, бери в любом магазине! как тут можно прогадать? просто перед покупкой осмотри его при прадовце, если что то не понравиться ты ему скажи!
айфон можно купить на ликс прейсе по дешёлвке всео за 5 к
в любом магазине где продают телефоны
Советую этот магазин http://apple-ru.eu/
Не в коем случае не берите китайскую модель. Я пользовался - Половина меню на английском, камера вообще разрушает все понятия об удобстве, а оперативка там идёт 250кб (он вообще отказывается работать без флеш карты) . У большинства аккумулятора хватает не более чем на день. Большое число форматов он просто не читает ( например картинка весит 100кб в формате бмп - так он пишет что она не поддерживается ) Лучше берите оригинал, либо посмотрите телефоны других моделей: нокиа, самсунг. В этой ценовой категории они будут даже лучше! А отдавать 30000 за красивую обложку тоже не стоит.