Мобильные устройства

какой телефон посоветуете на сумму около 11 тыс рублей....хотелось бы читать книги удобно и смотреть фильмы????

если читать и фильмы смотреть. то телефон с большим дисплеем, можно HTC HD2. полно в самунговской линейке, например Samsung i8000. неплохой Acer Liquid...
Ваня Голдобин
Лучший ответ
да купите нормальный плеер с большой диагональю (Iconbit например) , а стелефона смотреть - моветон
к тому же быстро батарейку на телефоне будете сажать
Китайский hiphone tv 003 стоит 3000 р, умеет всё!!

HiPhone TV 003 (Китайские телефоны iPhone TV 003)
Отличный многофункциональный анолог Iphone телефон. На рынке в России с начала 2010 года, как говорится уже проверенный временем, и своими уникальными особенностями.

Основные:
Стандарт GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
Колличество SIM 2 (Активных)
Батарея 3.7V, 1350 mAh до 48 часов работы в режиме ожидания
Экран 260 000 цветов (TFT)

Связь:
GPRS/EDGE/3G Да / Да / Нет
Bluetooth Можно читать файлы с другого телефона
Wi-Fi 802.11 b/g
MMS Да

Мультимедиа:
Фото камера 1,3 мпкс
Диктофон Запись голоса и использование в качестве автоответчика
FM Работа в режиме без наушников
TV Встроенный TV-тюнер (SECAM, цветное ТВ, автопоиск, регулировка яркости, видеозапись TV)

Память:
Типы файлов Внутренняя память 70 мб
Карта памяти до 8 GB

Доп. опции:
Гарантия 6 месяцев
Материал Пластик металл.
JAVA Программы или игрушки только для сенсорных телефонов
Подключение к ПК Синхронизация с компьютером

Цвета:
Белый
Нокиа С6
бери планшет ток в11 тыщ не уложишся ну а книги удобно на нем читать