Мобильные устройства

Какой телефон посоветуете за 10-11 тыс. Главное что бы в интернете удобно был работать. Ну там GPS, WiFi и т.д. :)

Главное что бы в интернете удобно был работать. Ну там GPS, WiFi и т.д. :)
SP
Sergei Pishaev
103
Nokia c6-01 стоит дороже 11000р.
Можно взять HTC Wildfire S или Sony Ericsson Xperia x8. Железо почти одинаковое. В интернете сидеть удобно. GPS и Wi-Fi есть на обоих аппаратах. Так что бери. HTC Wildfire S точно не знаю сколько стоит, а Xperia x8 стоит 8990р. Советую
Жаслан Садырбаев
Жаслан Садырбаев
2 092
Лучший ответ
Samsung Wave 2. Единственный ПОЛНОЦЕННЫЙ аппарат за такие деньги.
Экран: 800х480, Super Clear LCD, с полным мультитачем. GPS, 3G, камера для видеозвонков. Процессор 1 Ггц. Цельнометаллический корпус и стекло на экране. Такого набора нет ни в одном аппарате. Остальные за такую сумму - барахло, особенно Нокиа.
Acer Liquid S100 Black Смартфон Liquid на базе ОС Android оснащен множеством потрясающих приложений и контентом, открывающими перед вами просто безграничные возможности. Он создан для тех, кто не любит ждать и хочет сразу находить нужные данные в Интернете, обновлять свой профиль в социальных сетях и общаться в реальном времени. Liquid отлично подходит для потоковой передачи фильмов с высоким разрешением и бесплатной музыки, а также обмена этой информацией с друзьями. Это – идеальное решение для игр и графики – таких быстрых, что кажется, что они в любой момент буквально выпрыгнут с экрана.
я его в руках держал, оч удобный и красивый!
Димон Баландин
Димон Баландин
34 876
Samsung Galaxy ACE,NOKIA C6-01.Htc Wildfire S.
в интернете, только КПК, коммуникаторы хорошо работают, - а телефоны медленные.. . HTC - хорошие, спросите в салоне связи!! ! кстати в интернет магазине связного можно все узнать не выходя из дома.)))
Galaxy ACE
я бы его взял не задумываясь за такую то цену!

Похожие вопросы