Мобильные устройства

покупка iphone по контракту

доброго времени суток. итак. на ближайшие три года собираюсь в америку учиться и воот решила купить себе айфон там, недорого вроде 200 и 300 долларов по контракту, так радужно все вроде. только вот хотелось бы узнать условия этого контракта, а то некоторые предостеригают от такой покупки, мол в итоге совсем не выгодно. кто знает, расскажите пожалуйста по подробней , что там за условия и как поступить лучше, купить по контракту, или без? \комменты типа "да ну в баню айфон купи че попроще" или там еще какая-то хрень в этом или подобном духе пусть останется там откуда вы эту фигню обычно вытаскиваете, а с если не понятно - то засуньте свой плоский юмор себе в прямую кишку, мне нужны ответы по делу.\
Али Холов
для контракта нужен документ свидетельствующий что вы гражданин США (хотя могут быть нюансы, если у вас будут документы на то, что вы там будите долгое время жить)
при контракте будите платить Н-ую сумму денег каждый месяц за мобильную связь, и в итоге за два года выйдет больше чем купить айфон без контракта.

думаю следует поступить так. . или купить айфон 4 без контракта за 500-600 баксов. или подождать начала осени и купить айфон 5 но уже по контракту, за те же 300 долларов (если конечно выйдет купить по контракту)
второй вариант лучше.
Сергей Гарасько
Лучший ответ
есть клёвая штука джейлбрэйк и пофиг контракт
S(
Sultan (Lively_Man...)
Али Холов мне им нужно будет пользоваться в америке, а не в россии, если там они узнают что я использовала этот джеййлбрейк мне такой штраф впаяют! это только в россии прокатит
Мне знакомый на амазоне его за 680$ привез. Можно там заказать хоть в Россию, хоть в америку
http://www.amazon.com/Apple-iPhone-Black-Smartphone-32GB/dp/B0041E5G32/ref=sr_1_5?ie=UTF8&qid=1309896729&sr=8-5
Talant Imanov
Если пользоваться в США, то выгоднее по контракту, как раз за 2 года истекает контракт. Каждый месяц около 20$ надо будет платить. Но так как по контракту, то он будет залочен под этого оператора и в России им пользоваться не сможешь. Нужно будет делать анлок, но его пока нет на последние прошивки и неизветсно будет он или нет.
Также около месяца назад стали продавать Айфоны в США без контракта, это удобнее, так как можно использовать с любыми сим-картами, без всяких проблем. Оплата происходит сразу, но он свободен, то есть может Вы захотите сменить оператора мобильной связи, то будет без проблем.
Берите разлоченный, без контракта.
Станислав