Мобильные устройства
Ребят, подскажите, что лучше выбрать для покупки iphone (6s например) или смартфон на android?
Какая из ОС лучше по вашему мнению и почему?
Само собой iPhone 6 качество и игры в корне отличаются... Сам по себе Андройд дешевая пародия на iOS... Ну и самособой игрушек и программ на iOS гораздо больше и лучше чем на Android
Руслан Recer
Почему андроид дешевая пародия, чем он хуже?
Я думаю что айфон это просто брэнд, он ничем не лучше андроида, виснет со временем как и остальные, а стоит намного дороже, поэтому советую смартфон на андроид
Начнем с того для чего тебе данный девайс нужен. Ведь нормальный человек покупает вещь тогда, когда она ему необходима же верно? А не зависимости от окружающего стада.
{Хочу рассказать одну историю - возможно она поможет определиться вам.
7 лет назад у меня я случайно утопил свой любимый кнопочный телефон. В уборной беседовал по нему, он лежал между плечем и ухом и тут бульк и его смыло. Я с грустью проводил его взглядом, и чуть не заплакал от того что теперь мне придется покупать это сенсорное гавно. Но случилось чудо, друзья посоветовали мне чудесный магазинчик, где я купил себе другой кнопочный телефон, который до сех пор со мной. Я его уже и варил в бульон, и топил, и падал на асфальт что только с ним не происходило. Да без наказанным для него это не осталось, клавиатура взбухла не много, трещины и царапины. Но он работает и верно исполняет свою обязанность, а обязанность у него одна - ЗВОНИТЬ!. И стоил он 1500 рулей. А как совсем помрет, пойду опять в этот магазин и куплю еще один кнопочный телефон.
А 4 года назад мне потребовался навигатор в авто. Я подошел к этому делу с энтузиазмом. И так что мне нужно - навигации, т. е. хороший GPS приемник, + A-GPS, и мощная антена. Стал искать такой планшет. Нашел на андроиде с ценой 4000, тогда курс был 32 рубля, и 4 000 было дороговато, можно было и за 2500 найти, но я твердо решил что мне нужен именно он. С тех пор, я его полюбил не меньше кнопочного телефона. Он служит мне до сех пор верой и правдой, ловит там где даже крутые и навороченные телефоны GSM сигнал не могут принять. И не передать словами сколько раз он спасал мне жизнь на не знакомых развязках на дорогах и в городах.
И кто бы мне не предложил обменять мой навигатор на 4 000 на крутой iphone за 60 000 - я просто улыбнусь ему в лицо и откажусь.
}
А теперь вернемся к вопрос. Так для чего тебе нужен девайс?
}
Руслан Recer
Девайс мне нужен для всего по чуть чуть, в основном сёрф в интернете, смотреть фильмы и сериалы, в ютубе сидеть, почту чекать иногда, музыку в основном слушать
Я бы взял смартфон на android, потому что хоть и пользуюсь сам продуктом от Apple, а именно - устаревшим iPhone 4s, но iPhone 6s это слишком роскошно. Так, что лично я, если бы распологал бюджетом позволяющим взять iPhone 6s, лучше бы взял что-нибудь на android, чтобы было попроще, т. к. весь этот пафос не люблю. Например новый Samsung Galaxy S7 - как один из вариантов. В общем если вы богатый человек и хорошей зарплатой, то берите 6s с топовым объемом памяти и не парьтесь.
Андроид
1.Гибкость системы. Полностью настроить под настроение и вкус пользователя.
2.Цена.
3.больше бесплатных программ.
2.Цена.
3.больше бесплатных программ.