Мобильные устройства

Что выбрать: iPhone 6s или Huawei Nexus 6P ?

Прошу прочитать описание!
Телефон нужен не для игрушек. Нужна наилучшая камера, мощный процессор (для того, чтобы телефон прожил долго).
Не могу сделать выбор, так как 6s компактный (чего тоже хочется), но живёт он недолго, а у 6P ёмкий аккумулятор, но он как лопата!
Какой смартфон выбрать и ПОЧЕМУ (!!!) ?
Денис Тарасов
Huawei Nexus 6P, потому, что iPhone - дерьмо.
В*
Ванька ***<>***
Денис Тарасов Не лучшее объяснение... Почему iphone так плох?
Смотря что для тебя важнее...
ios или android
но однозначно, у Nexus 6p лучшая камера!!!
https://www.youtube.com/watch?v=CMYx2_orF18 (даже в сравнении с iphone7, Нексус лучше фотит.
А в остальном - дело принципа.
Nexus.
Иван Глюк
iPhone 6s
Устройства от Apple славятся своей долгой поддержкой (iPhone 4s был выпущен в 2011 но до сих пор на него выходят обновления) а на андройде такого нет, "бесплатные" приложения на андроид компенсируются очень частыми скидками в App Store (IOS), ну а если тебе нужна кастомизация, то это только jailbreak, хотя стандартная тема очень хорошая и вряд ли тебе захочется её менять. Решай сам, единственный минус это цена, ведь если бы цена была низкой, то Apple не была бы чем-то недостижимым и у неё не было хейтеров которые говорят, что лучше купить 2 смартфона на андройде чем iPhone, но я всё равно за Apple.
Jek@ Koshkin
Ванька ***<>*** Ну не надо тут о цене.
Мой Сони стоит несколько дороже айфона, но он может все, что айфону и не снилось. Посему, это мой выбор. Сони - повседневка, а защищенный внедорожник сейчас, ибо я в Африке. Эппла хватило на три недели, контроллер питания подох. Влагу он не держит совсем, а когда из кондиционированного дома на жару выходишь, конденсат убивает все.
у 6s лучше камера.
Сайлау Жумаханов ты их хоть сравнивал?
1.12 микрона против 1.55 у нексуса
Даже чисто в цифрах нексус выигрывает...

и у нексуса даже камера лучше чем у iphone7
iPhone 6s, да он дороже, камера лучше, процессор сильнее, проблема с аккамулятором решается легко (повербанк)!
P.S. Время жизни смартфона не зависит от мощности процессора + у Айфона пожизненая гарантия...
Но решать вам!
У этих смартфонов совсем разные характеристики. Айфон меньше в размерах и диагональ меньше. У Хуавея экран больше, и он относится к планшетофонам. Я бы на твоём месте выбрал Хуавей. Если что, рекомендую изучить обзор: http://yamobi.ru/posts/nexus_6p.html
Лучше Huawei honor 4x. Во (1) Емкость аккума 3000 mph, 2) Он долговечен. (3) Фронталочка 5 мп. а обычная камера 13 вроде, 4) Он стоит 13 тысяч. (5) Экран довольно большой, 5.5 дюймов. (6) У него 8 ядер процессор и 2 гб оперативки, у айфона же (У 6 и у 5 одинаково) 2 ядра, 1 гб оперативки, а у 4 айфона вообще 512 мб оперативки и 1 ядро :D.