Мобильные устройства

расскажите всё про tele2?

как подключиться сколько стоит сколько денег в месяц траитишь?
по моим наблюдениям.. .
услугами теле2 пользуются те кто много болтает по мобиле и не выезжает за пределы своего региона.. .
по качеству связи ничего сказать не могу, скажу только, что взаимодействие между теле2 и другими ОПСоСами отвратительное.. .
абоненту теле2 очень сложно дозвониться с других операторов.
если дозвонишься, то во время разговора соединение может без видимых причин разорваться.. .
в транспорте частенько замечаю как абоненты теле2 орут в свою трубу, часто переспрашивают собеседника с просьбами повторить сказаное.. .
Ну что могу сказать. Сам пользуюсь теле2 (уже года два) и мегафоном. В теле2 самая дешевая связь. По сравнению с теле2 на мегафоне деньги просто улетают. Что катается качества связи - это зависит от региона. Например у нас в Липецке хотя может и чуть хуже, чем у остальных операторов, но не на много, но если выехать далеко за пределы областного центра, то связь пропадает. Зато интернет 2 рубля за мегабайт (у меня в теле2) и 7 рублей (в мегафоне) по моему очень ощутимая разница. Да и тарифы на связь тоже хороши (советую зайти на www.tele2.ru и почитать. Их не много, но каждый может выбрать по душе) В общем дешево и сердито. Выбор за вами между качеством связи и экономией. А подключение, по крайней мере в Липецке, стоит 50 рублей, которые уходят на счет. Для подключения нужен только паспорт.
Теле2 - самая дешевая связь, причем во всех смыслах этого слова. Покрытие не ах, да и качество связи тоже (Единственная сеть в Питере, которая не берет в метро) . Помнится мне, их симки даже бесплатно раздавали. Лучше уж брать Билайн. Информация есть на официальном сайте http://tele2.ru, там же если выбрать сверху регион можно узнать адреса магазинов, где можно подключиться. Для этого соответственно нужна денежка (Не знаю, почем Теле 2, мой Билайн стоил 150р. . Теле 2 должен быть подешевле.) , паспорт. Выбирается тарифный план и через три минуты - Вы абонент.
Z1
Zheka 1987
кака!!!!
У меня на Билайне закончились деньги, поэтому вставила симку ТЕЛЕ-2.
Это такое "Г"! Не советую. Связь часто пропадает, часто просто завершается звонок, короче не очень эта сеть.