Мобильные устройства

Где можно скачать базу данных абонентов Tele2? Без отправления СМС. Спасибо.

Evgeniy Morozov
Мария вы поняли что сказали? Вы распечатку своих звонков наверно делали? Юлия спрашивает немного о другом.

О базе абонентов.

Между тем не понимая, что по современному законодательству о защите персональных данных передача, хранение, распространение такой информации - подсудное дело.
Я серьезно.

Базу теле2 вы не найдете нигде.
все сайты с смси прочей ерундой - это фэйки.

База тел2 храниться достточно надежно в отличие от мегафоновского мтс ных. а так как компания шведская они старются максимально не нарушать законодательство тех стран где работают.

Так что ответ скорее НИГДЕ.

можно попробовть утроиться в головной офис в швеции - достич там определенного уровня и после этого получить доступ к персональным данным абонентов. Но думаю такойупть вас вряд ли устроит ж)
Александр Петренко
Лучший ответ
Я знаю что можно взять паспорт абонента и прийти туда они все распечатают я так делала=)
Александр Егоров Апупеть! А Вы не перепутали ничего? Вы говорите о детализации счета.
Установить клиент Tele2
- citrix Workspase/ Custumer Service
Ввести / подобрать учетку работника.
Базы хранятся на серверах.
Доступ был ftp .
Подключится по SSH.
Либо устроится ,
Или завести связи
Западная Европа - рукой подать, делаете рабочию визу.
Молодежь , далеко НЕ золотая , в Западную Европу на авто гоняет. [Несмотря на наши смешные зарплаты,
"расчитанные " сионистами белого дома.]
Дедки машины "пригоняют".
Это близко поверьте.

И кстати :
2 трубки с пропатченной прошивкой радиомодуля, в дом.лаборатории легко превращаються в базовую станцию. Доечник справится.
GSM - разработки 70-x , много багов , протокол служебного обмена данных SS7 , в зоне какой БС находится определенная труба.
Что бы Вас не вычисляли - коротите антенну GPS на корпус , непредственно у микрухи/чипа.
В этом отношении предпочтииельнее iphone 5-8 где на GPS отдельная микра , и можно попростить знакомого мастера , недорого "сдуть" ее с платы феном