admin | Игры | 06 апреля 2011
Новая 3D игра для Nokia X6, под зловещим названием Killing Machine Nazi Zombies 3D. Название звучит так, что кровь в жилах стынет. Тем не менее игрушка стоящая. Прекрасная 3х мерная графика и убойный геймплей. А вот сюжет здесь напрочь отсутствует. Ваша задача проста – отстреливать.. .
0 коммент. Далее.. .
GreenLights – новая тема для Nokia X6
admin | Темы | 31 марта 2011
Вот такую весеннюю тему под названием GreenLights представил известный разработчик тем под ником Babi. Дословно ее название переводится как “Зеленые Светлячки”. И действительно, от нее как-бы исходит эдакое, приятное свечение. Выполнена очень добротно, смотрится.. .
0 коммент. Далее.. .
UFO2012 – новая версия
admin | Игры | 21 марта 2011
Первая игра серии UFO вышла еще в 2003м году. Игрушка стала мега популярной, у нее появилось очень много поклонников. Впоследствии было выпущено много обновлений, модов и новые части. И вот теперь игра доступна для вашей Nokia X6! Суть игры конечно несколько иная. Затерянная.. .
0 коммент. Далее.. .
Утки в вашей Нокия X6!
admin | Игры - Избранное | 20 марта 2011
Эта супер игрушка сделана по культовому мультсериалу Уолта Диснея. Duck Tales – приключения Скруджа, который отправился на поиски сокровищ в тропические леса. Ему предстоит долгий путь, благо Зигзаг будет ему помогать в этом. Итак, вы летите на самолете, приземляетесь.. .
0 коммент. Далее.. .
Gray Section – серая супер тема!
admin | Темы | 19 марта 2011
Вот такая замечательная тема вышла в серии “Gray Section”. Сделана великолепно. Преимущественно преобладают серые цвета. Эта отличается от остальных набором оригинальных иконок. Как видно их скриншотов, здесь присутствуют как круглые, так и квадратные иконки.. .
0 коммент. Далее.. .
N-Desk v2.5.16.0 – супер замена меню!
admin | Программы | 19 марта 2011
N-Desk v2.5.16.0 – это довольно популярная утилита, созданная для замены стандартного меню вашего смартфона. Она воссоздает интерфейс главного меню iPhone, и заменяет основное вашей Nokia X6. Программа по всем параметрам дает фору. Тут и встроенный блокировщик в виде.. .
0 коммент. Далее.. .
TV для Nokia X6!
admin | Программы | 18 марта 2011
Вы хотите иметь полноценный телевизор в своей Nokia X6? Конечно, если у вас китайский вариант смартфона, то там может быть TV приемник уже встроен, а что если у вас оригинал и его нет? Не беда, тогда вы можете воспользоваться замечательной программой, под названием.. .
0 коммент. Далее.. .
ScreenLock FX – новая блокировка!
admin | Программы | 18 марта 2011
Весьма хорошую программу блокировки для смартфона представил компания Mobineon. Несмотря на то что на сегодняшний день подобных утилит довольно много, это приложение по праву может занять достойное место среди лучших. Чем же она хороша? Наличием всех необходимых...
Мобильные устройства
Какие полезные программы можна скачать на Нокиа X6