Мобильные устройства

как вам телефон нокиа x6 ?

Список отзывов о мобильном телефоне Nokia X6

На данной странице представлены отзывы пользователей о Nokia X6 32Gb. Вы можете добавить Ваш отзыв о Nokia X6 32Gb воспользовавшись формой в конце страницы.

Серж (Гость) , 30 марта 2010 в 20:58

Жду, когда появится X6 с 16 Гигами памяти, будет порядка на 100 евро дешевле, в районе 15 тыс. рублей.

анечка знаю толк в смартфонах!!!! 1 (Гость) , 21 марта 2010 в 20:27

нормальный телефон там есть всё что нужно в смартфоне и цена у него нормальная он того стоит а Н97 простите за вырожение говно!!!! 1

Семнадцвтый (Гость) , 20 марта 2010 в 10:46

Nokia 1100 телефон века.

Саня (Гость) , 17 марта 2010 в 10:17

ДА ЛАДНО ВАМ! ВСЕ В ШКОЛЕ ЗАВИДУЮТ!

Дима (Гость) , 5 марта 2010 в 08:11

а по громкости динамиков как он?

ликуля (Гость) , 27 февраля 2010 в 22:55

САААМЫЙ ЛУЧШШШИЙ ТЕЛЕФОООООН!!!! КАКАЯ РАЗНИЦА СКОКА ОН СТОИТ, ТОТ КОМУ ДОРОГО И НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ, ЕСТЬ И ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ К х6

Вова (Гость) , 25 февраля 2010 в 10:22

А геде же он продается в Киеве??? ?

Аноним, 24 февраля 2010 в 23:29

Лучше Nokia N900 нет=)А Soni Сайбер полное дерьмо=(ноNokia X6 32Gb в полне нормальный не каких глюков=)

Дима iphone 2g 8 gb (Гость) , 18 февраля 2010 в 19:20

Mist (Гость) , 24 января 2010 в 11:07 Мдааа, видать сдесь бывают только люди, которые ниичего не понимают в продукции Nokia. Я про тех кто советует купить долбаный айфон, на который не музыку не закинешь, не прогу ни какую не поставишь... без лицензий. Про тех, кто сравнивает телефон с фотоаппаратом, и говорит, что 5 мг пикселей это прошлый век, да для фотоаппаратов не сомненно, у них практически нет ограничений по размеру и материалу оптики, что является определяющим фактором качества фотографий, а ни как наличие бешеных пикселей, как на некоторых телефонах, где пишут 12 мг пикселей... А фотки на них намного хуже чем у 5 мг пиксельной Nokia, потому что оптика стекло, а не пластик!! ! Так что купи себе Soni Сайбер и не загоняй тут! А лишнее конечно в этом телефоне наушники и подписка на музло, которые ни каму не нужны, а сам телефон реально отличный и интересный. Есть деньги, берите. ну вы и тупой... Айфон можно прошить за 10 минут и ВСЕ ВСЕ качать бесплатно!!! так что Айфон круче чем ваше ноклЫ!

Пагон (Гость) , 14 февраля 2010 в 10:59

Liony (Гость) не хочу тебя разачеровывать но у меня был Nokia из Германии (оригинал, сертифицирован) , а глючит и тормозит еще ого, так что раз на раз не приходиться. Запомни это. И нечего безсмысленно защищать марку, все знают что Нокиевские телефоны уже не течто раньше.

Жека (Гость) , 13 февраля 2010 в 14:19

Меня например 5230 устраивает вполне!

Лена (Гость) , 13 февраля 2010 в 13:14

Дерьмо, а не телефон, разницы с 5800 никакой, а цена выше намного

Юля (Гость) , 26 января 2010 в 13:58

Дороговато, но я считаю есть за что, телефон офигенский, я от него тащюсь. И красивый и удобный.... Юля

Mist (Гость) , 24 января 2010 в 11:07

Мдааа, видать сдесь бывают только люди, которые ниичего не понимают в продукции Nokia. Я про тех кто советует купить долбаный айфон, на который не музыку не закинешь, не прогу ни какую не поставишь... без лицензий. Про тех, кто сравнивает телефон с фотоаппаратом, и говорит, что 5 мг пикселей это прошлый век, да для фотоаппаратов не сомненно, у них практически нет ограничений по размеру и материалу оптики, что является определяющим фактором качества фотографий, а ни как наличие бешеных пикселей, как на некоторых телефонах, где пишут 12 мг пикселей... А фотки на них намного хуже чем у 5 мг пиксельной Nokia, потому что оптика стекло, а не пластик!! ! Так что купи себе Soni Сайбер и не загоняй тут! А лишнее конечно в этом телефоне наушники и подписка на музло, которые ни каму не нужны, а сам телефон реально отличный и интересный. Есть деньги, берите.
Андрей Глинка
Лучший ответ
телефон очень хороший, что и следовало ожидать от Nokia). ..а те, кто говорят, что у телефона плохая камера. ..неужели вы не понимаете: телефон НИКОГДА не станет настоящей КАЧЕСТВЕННОЙ фотокамерой! . .это же бред полный) . ..если хотите делать фотографии отличного профессионального качества, покупайте цифровик))) . ..
Юрий Михеев
уже купила? поздно тогда говорить гадости и аргументировать отказ от этой покупки.
попробуй наслаждаться.
а я подожду, когда тут появится вопрос "что такое СЕРТИФИКАТ ИСТЕК? " или "почему телефон не включается после зависона? ".
Федор Зайцев
круто
Болот Турдиев
гавно! не стоит он того проверил