Мобильные устройства

Что такое Китайский Айфон? Пожалуйста подробно.

Китайский айфон (он же сифон, iFone, CiPhone, iPhome и так далее в зависимости от фантазии китайского производителя, китайфон (народн.) ) — расово неверная версия телефона от одной фруктовой компании. Пользуется спросом и является гордостью нищеброда. Внутри не имеет ничего общего с оригинальным iPhone, ни с точки зрения железа (обычный китайский телефон-с-телевизором) , ни с точки зрения ПО — часто лишь главное меню отдаленно похоже на яблочное, а так та же самая украденная у LG хуита с синеньким фоном в полосочку, что ставится на 99% китайских телефонов. Китайцы даже поленились убрать с пунктов меню кнопочные шоткаты, хотя никаких цифровых клавиш у псевдо-айфона конечно же нет. В последнее время выбор клонов iPhone, а так же HTC, Samsung и т. п. значительно расширился, железо и прошивки приобрели разнообразие.
Сергей Архипов
Лучший ответ
Это полное дерьмо которое с оригинальным iPhone не имеет ни чего общего :)))
Select-Sex Rostiashvili
Если месяц проработает - будет работать вечно. Считай - повезло. Там качество изготовления хромает, тестируются плохо.
Sahib Abdurahmanov
очень забавная игрушка.... купи и попробуй найти отличия от оригинала.... по некоторым параметрам она вам более понравится чем оригинал....
Dred00
это крутейшая штука с двумя симками и телевизором) возможно камера не работает, ну или 1,3 Мп и то, если повезет, не поддерживается закачка приложений и куча всяких косяков. Зато дешевай и с виду не отличишь
это айфон, но с телевизором xD
Могу посоветовать подобрать тут.
Их надбавка минимальная, так как они торгуют огромными объемами и поэтому цены значительно меньше розницы.
Сама я пару раз покупала на этом сайте - пару смартфонов и аксессуары к ним (флешку, зарядку, чехол и наушники) .
Плюс еще по мелочевке - корпуса, экран, батареи и стилусы.
Все время оставалась удовлетворена качеством полученного товара.
не думай покупать это=)
Это телефон который стоит гораздо дешевле. На него не идут программы, кривой русский язык и открывается задняя крышка.
Женя *