Мобильные устройства

Помогите плиз подобрать телефон!!!

Помогите плиииз подобрать сотик!! ! Телефон в пределах 9 тыс. рублей, обзательно: 1.блютус 2.сворачивающаяся аська 3.съемка видео 4.мр3 проигрыватель 5.чтобы когда сидишь в аське можно было слушать музыку 6.желательно тоненький с хорошим дизайном.... знаю под мои запросы фиг какой телефон подберешь но все-таки может кто подскажет какой можно купить....
sony ericsson w660i
Общие характеристики Sony Ericsson W660i:
Стандарт связи: GSM 850/900/1800/1900 МГц
Вес: 95г
Размеры: 102x46x14,5мм
Время разговора: 6ч
Время ожидания: 360ч
Антенна: встроенная
Аккумулятор: Li-Ion
Год выпуска: 2007г
Дисплей Sony Ericsson W660i:
Тип дисплея: TFT, 262144 цвета, 176x220
Подсветка: +
Звук Sony Ericsson W660i:
Полифония: +
Виброзвонок: +
Бесшумный вызов: +
Загрузка мелодий: +
Программирование мелодий: +
Громкоговорящая связь: +
Кодирование речи: +
Управление звонками Sony Ericsson W660i:
Голосовой набор: +
Удержание звонка: +
Автодозвон: +
Конференц-связь: +
Переадресация звонка: +
Определение номера: +
Клавиатура Sony Ericsson W660i:
Джойстик: +
Подсветка: +
Блокировка: +
Звуковая индикация: +
T9:+
Ввод русскими буквами: +
Интерфейс Sony Ericsson W660i:
Голосовое управление: +
Настраиваемые профили: +
Ускоренный набор номера: +
Регулятор громкости: +
Приложения Sony Ericsson W660i
Часы: +
Будильник: +
Калькулятор: +
Секундомер: +
Таймер: +
Календарь: +
Записная книжка: +
Конвертер валют: +
Диктофон: +
Синхронизация с ПК: +
Безопасно

ТО ЧТО ТЕБЕ НАДО В ЭТОМ ТЕЛЕФОНЕ ЕСТЬ
А ЭТО ПРОСТО ДОП. ИНФО
Nuriddin Jabiev
Лучший ответ
Не так уж и сложно подобрать телефон под твои запросы. Если не хочется заморочек со смартами тебе подойдёт любой сониэрик (из современных естественно) . На них аська сворачиваться будет. Что до нокии-на телефонах нокиа (не смартах) многозадачности нет, поэтому аську там не свернёшь. Ну а конкретную модель выбирай исходя из своих вкусов и финансовых возможностей. Например у моей дочери сониэрик k550i. Соответствует ем твоим требованиям, ну может кроме дизайна. Стоит сейчас он около 6 тыс. руб.
Семён Жмодик
Смарты в топку, вместе с советчиками (че с чайников возьмешь? )
Борис прав, твои требования ДАВНО уже не являются чем-то фантастическим. Я бы посоветовал SE W610i. Качественная камера в 2Мп (правда без шторки, такая же стоит на К550), ессно Ася сворачивается, плюс это серия Волкмен, а значит хорошие ухи в комплекте и плеер ничего.
Anatoly Danilov
тебе нужен смартфон это по любому а на щет выбо решать тебе но яб порекомендовал нокию 3250 или нокию н73
Йожык В Тумане
NOKIA N78 или допустим Nokia N79
Ещё хорош w610i. у мя такой. все подходит к твоей просьбе.