Мобильные устройства

Почему все так не любят нокиа с7 и берут с06-01??? веть с7 много чем получше!??

У модели С7 брак экрана - показывает в сумерках и на яркости 50% фиолетовый цвет там, где должен быть темно-серый, градиенты такие рваные, что кажется - цветность вообще восьмибитная.

Тема о фиоледе.

Кроме фиоледа, раньшие партии С7 страдали, как и N8, перезагрузками и последующими смертями. Процент брака был очень большой.
Цитаты обломавшихся с Яндекс-маркета:
"Примерно через 2-3 час аппарат стал перезагружаться (самопроизвольно) . Чем больше времени проходит, тем чаще он перезагружается. "
"через два дня после начала использования телефон начал сам перезагружаться. Потом просто выключался, что обнаруживалось через несколько часов (при этом батарея была заряжена полностью) .
В итоге через 6 дней использования он выключился и больше не включился. "
"стало зависать и глючить. Таким образом, чтобы позвонить кому-нибудь, надо было его раз 5 перезагрузить (и то далеко не факт, что после этого Это заработает). "
"Постоянные перезагрузки особенно "радуют""
"...телефон перестал включаться, с 10-го раза наконец-то чудо произошло и только показалась надпись nokia,он вырубился окончательно. "
"По дороге домой в маршрутке перезагрузился раз 8. Я думала, от того, что разряжена батарея. Дома ничего не изменилось. "
"Аппарат стал перезагружаться в первый же день в самые неожиданные моменты и по непонятным приинам. Сегодня всего пятый день, но аппарат за день несколько раз подвис и перезагрузился, один раз завис намертво и загрузился только после снятия аккума. "
"Периодически зависает и вырубается. "
"Глючит, виснет, отключается через раз во время звонка. "
"он просто выключился и больше не включился. "
"умер через три недели использования. "
"4 месяца работал. стал презагружаться. и вообще перестал включаться. "
"телефон раза 4-6 в день сам перезагружался, выключался. "
"вчера несколько раз завис, перезагрузился и вырубился навсегда! Ни на что не реагирует, даже после перестановки аккумулятора. "

У модели С6-01 этих двух дефектов нет, там экран сделан по другой технологии, и массового мора у трубок не было.
Да и на вид, ИМХО, поприятнее.
Сергей Лигай
Лучший ответ
чем лучше?
сейчас нокию вообще не любят. есть много смартфонов лучше чем нокия.