Мобильные устройства

нокиа С7 или самсунг галакси! Помогите выбрать! Спасибо)))

Лучше Самсунг Galaxy S. Лучше экран, больше разрешение, удобнее операционка (у меня Гэлакси С и нокия С6-01), так вот, на Симбу МЕНЬШЕ СОФТА :(( Я не думала, что его НАСТОЛЬКО меньше :(( Ну подписывать 95% личным сертификатом на компьютере - это ладно, но то, что трудно подобрать из бесплатного что-либо приличное, это засада.. .Софт от одних версий симбы не подходит другим.
Вот на самсунговский Андроид его куда как больше:

Софт для Андроида.
Игры для Андроида.
Коллекция Живых обоев.

У С7 нет автофокуса.
Кроме того, у N8 и C7 обнаружен брак экранов, прозванный нокиафанами FIOLED:

Вот ветка на аллнокии с браком экрана на моделях N8/C7.

Брак экранов, статья на Мобайл-ревью, описание причин.
Rizabek Tenizov
Лучший ответ
Лучше Nokia C6-01
Самсунг
Aman Hudayberenov
Самсунг, потому что ОС популярная и процессор мощнее (1ГГц против 680МГц)
Nazar Bayuk
Конечно галакси!!!! о чем вы!!!! он на андроиде, а нокиа на симбиан убогой и устаревшей, андроид как айфон только удобнее и дешевле. После андроида сами не захотите симбиан. Самсунг лучше нокиа, даже по качеству, на нокии качество упало, хоть тут и говорят что вот первая партия за какую модель не возьмись, бракованные, а потом нориальные, ничего подобного, сплошная хрень. Это не та нокиа что была, да даже если и качество будет,,, после андроида от симбиан тошнит.
Ярослав Петров
все мои телефоны были самсунг и я еще год назад плюнула любому в лицо, кто сказал бы что есть лучше. . но подарили нокиа и теперь буду брать только их и всем советовать
Саня Лапин
Та что здесь думать конечно же Гелекси. Ни один телефон нокиа сейчас даже и бдизко не может подойти к Андроиду или яблоку