Мобильные устройства

Какой фирмы телефон лучше: 1-Samsung Galaxy; 2-HTC HD2; 3-Apple iPhone?

Сергей Крившич
у меня последний.... только его... когда к себе "мордой поворачиваешь"...так он всегда так и норовит выскользнуть из рук... а.. если он падает.. то может и помереть:)))... .
самсунги последние.. не плохи.... они покрепче... .
а цели какие для использования?... если музыку слушать... то ай фон тоже приятнее...
Nurik .
Лучший ответ
Apple iPhone 4
первый или третий.
HD2 уже устарел.
Alex Vol
1) лажа; 2) вроде ничего, но для него уже не делают игры и приложения (хотя, для чтения книг и gps навигации ничего лучше нет) ;

Лучше всего iPhone. Кто говорит "Не бери", просто завидуют, наверное, потому что не могут его себе позволить и приходится покупать всякую лажу вроде самсунгов
Юрий Тимофеев
Влад @@@@@@@@@@@ Я не завидаю! Я просто выразила свое мнение! Кто сказал что самсунг лажа!!! Cамсунг дороже, чем айфон 3!!!
Samsung Galaxy W получше будит и стоит 15990 руб.
Юрий Кирил
Samsung Galaxy и Apple iPhone
Первый! И конкурентов не видать. Будут что-то бормотать про огрызок с литеркой S.
Так азиаты опустили его по ниже своим Galaxy Note, а что'б мало не показалось еще
и Galaxy S II HD LTE придавили.
И неслушай ты эти антоновцев типа самса ху. ня. Если она ху. ня то их огрызок в двойне ху. ня.
1. Он сап по себе х.... и нестоит тех денег что за него просят.
2.В огрызок процы ставят от самсы.
Не веришь, следи за новостями, почитай новостной блога на 4pda.ru
Сергей Лунгу
1 и2! 3 не бери! У меня HTC Disare s очень довольна!
нокиа
У меня GALAXY 3, у сестры Disaer Z, оба очень хороши!