Мобильные устройства

Как вам телефон Samsung 5260 Star II. прокомментируйте пожалуйста

Достоинства: 1)Хороший сенсор.
2)Зарядки при сильном использовании хватает на 2 дня. Если не юзать сильно, 4 дня точно выдержит.
3)Стильный вид. Выглядит дороже своих денег.
4)На удивление простой и удобный.
5)Возможность создавать до 7 рабочих столов.
6)Наличие прекрасного WIFI.
7)Блютус на удивление быстр.
8)Замечательный музыкальный плеер.
9)Возможность просмотра роликов на YouTube.
10)Камера хорошая.
11)ОЧЕНЬ громкий звук динамика
12)Не виснет.
13)Стандартный разъём наушников.
14)Отличное качество сборки. Ничего не скрипит и не люфтит.
15)Емкостный дисплей.
16)Читает тексты в формате doc и pdf.
17)Возможность найти темы в Инете.
18)Возможность найти виджеты в Инете.
19)Быстрое и безпроблемное подключение к компьютеру.
20)Приятный интерфейс.
21)Возможность менять порядок значков меню по своему усмотрению.
22)Возможность установки карты памяти до 16 гб.
23)Набор текста технологией Swipe.
24)QWERTY клавиатура.
25)На рабочем столе есть главные клавиши: Клавиатура, Контакты, Меню.
26)В папке "Мои файлы" есть объединение "ВСЕ",что помогает не рыскать по разным папкам, перебегая с телефона, на карту памяти.
27)Вверху есть выстрый доступ к WIFI,Bluetooth,Без звука. Это очень удобно.
28)Общение в сообщениях цветными диалогами. Было очень приятно и удобно.
29)Большая память смс. Влезает около 1300.
29)Большая память телефонной книги. Если не ошибаюсь до 1000 контактов.
30)Возможность "Сфотографировать" экран, нажав среднюю клавишу и кнопку блокировки.
31)Создание цветных заметок с неогранниченным числом символов.
32)В музыкальном плеере есть папки "последние файлы",а также" Популярные файлы",чтобы долго не рыскать.
33)Как только добавишь музыку на телефон-она сразу же в музыкальном плеере.
34)Поддержка многозадачности.
35)Цена.
Недостатки: 1)Нехватка оперативной памяти.
2)Невозможно ставить виджеты на рабочий стол из папки меню, контактов и т. д.
3)Один рабочий стол=один виджет
4)Куча ненужных вещей в меню, таких как: uTalk,уч. записи, словарь, в который ничего не добавишь, E-mail...
Дмитрий Давыденко