Мобильные устройства

Что выбрать для себя: Apple iPad 2 32gb 3g White или HTC FLyer?

для работы с документами, браузить инет, смотреть фильмы/слушать музыку, играть, читать?
Terminator .
Это в основном зависит от религэии. Сейчас любители HTC будут советовать Flyer, а любители Apple сами знаете что.
Для чтения Flyer будет поудобнее - его проще носить с собой, т. к. он меньше, да и текст, как мне показалось, выглядит приятнее. Программа CoolReader для чтения книг на Android - очень удобное дополнение.
Для интернета примерно одно и то же, но у Flyer преимущество - Flash Player.
Для фильмов и музыки тоже подойдут оба.
Для работы с документами - Flyer. В основном из-за наличия HTC Scribe (в комплекте специальная ручка-стилус идёт) .
Но если хочется играть, то iPad. Игр на нём больше и они гораздо качественнее.
Саша Васильев
Лучший ответ
Яблочко - Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi + 3G...
Они оба подходят для этой цели. У iPad 2 экран 9.7 дюймов, у HTC FLyer экран 7 дюймов, что удобней носить с собой.

Тут решающим фактором становится ОС. На iOS есть платные и бесплатные программы/игры, но хорошие програмульки стоят денежку (иногда большую) .
На Андроид очень много бесплатного софта, открытая ОС (флешки, блютуз и пд. не ограничивает кругом) , есть поддержка флеша + html5.

Что брать решать только вам, но сам советовать что-то конкретное не буду т. к. оба планшета хороши по своему.
Асхад *
Летун удобнее, в использовании, но батарея оставляет желать лучшего - расплата за фирменную оболочку Sense но она того стоит самая симпотная на сегодня, если сравнивать с оболочкой яблока это как win 98 против win 7
Паша Лагов