Мобильные устройства

Какой телефон лучше купить???

хочу, чтоб там была нормальная камера, можно бы было читать книги, никакой сенсорики, ну и прочность и надежность телефона, конечно же.
из всего мною увиденного, останоилась на:
samsung L870 (смартфон)
samsung g600
samsung u600
Fly LX 500
если кто что знает про эти моджельки, отпишитесь, пожалуйста: плюсы и минусы, что лучше взять. Или, может, др произодителей или модели посоветуете? тогда какие и почему? +)))
и в каких магазинах Питера выгоднее купить?
Всем оргромное спасибо! ! +))
Fly даже не комментирую - дешевые китайские погремушки
U600 - староват он уже, но дизайн не плохой, но в нем кнопки то сенсорные, и пользоваться ими очень неудобно
G600 - старый, но есть в наличии 5 Мпикс камера, правда это не камерофон и качество фотографий не впечатляет
L870 - смартфон на Symbian S60 и на мой взгляд плюсов у него очень много:
качественный и большой экран 2,4 дюйма 320x240 точек
компактные размеры, сопоставимые с обычными телефонами и корпус из металла
возможность просмотра документов MS Office и PDF
операционная система Symbian и все ее плюсы
камера 3 Мпикс с автофокусом
Так что на мой взгляд L870 лучше всех, у него только один недостаток - нет Wi-Fi, и если для вас это не важно, то смело можете его покупать.
И кстати про надежность - у Samsung все телефоны вполне надежные, так что с этим проблем не должно быть.
Samat Duyshonaliev
Лучший ответ
samsungи хорошие телефоны
Леонид Безнос
сотовый!)
Валерий Уткин
samsung u600
Дима Мочалов
C 2000 года у меня были только Samsung телефоны, был рад в них, красочные, яркие, музыкальные. Но в этом году я почему то взял Нокию N82. Смартфон, 5 Мп камера, GPS, и куча куча всего! и я понял, хотя всю жизнь отнекивался что самый лучший телефон - это Нокия.
Есть плохой телефон, есть хороший, а есть НОКИЯ. Это что то другое чем просто телефон! советую! не пожалеешь!
нокиа покупай!!! !
самсунг г... .
у меня нокиа 5300. я очень доваольна. с ним можно все делать, книги фильмы... .
2 гига памяти.
решайте!!!!
Скоро nokia N97 выйдет весной в продажу, айфон отдыхает
самсунг у 600
Abylai .
samsung L870 (смартфон)
у многих друзей такой, кстати, оч им нравится)
Balbes Balbes
А я бы порекомендовал присмотреться к этому телефончику, ARK Benefit A1. Классный IPS дисплей, 4-х ядерный процессор Qualcomm, есть поддержка LTE, достойная камера и все это по очень скромной цене. Найти что-то подобное на рынке сейчас просто невозможно. В общем всем советую присмотреться к данной модели смартфона, или обратить внимание на другие смартфоны от компании ARK.
U600 слишком тонкий. Fly скорее всего скоро в ремонт понесешь, G600 убойная моделька. а L870 не видела. в общем либо G600 либо L870.