Мобильные устройства

Посоветуйте мобильный телефон с максимальным временем автономной работы

Хочу взять мобильный телефон, основыные требования: громкий четкий звук на звонке, и время автономной работы.

Посоветуйте модельки.. . Спасибо!
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/646363
почитай отзывы, их там много ...
дешовый, 2х сим, хорощий звук ,,
аккум держит неделю, если просто
болтать по полчаса в день ...
Ayubkhon Buzurukov
Лучший ответ
Philips Xenium - специальная серия долгоживущих телефонов. Выбирайте какой больше понравится.
Kuanysh Nyazov
Philips Xenium X525 вам подойдет
Андрей Мудров
Только у пшилипса самый емкий АКБ. И это единственное его достоинство..
у меня филипс, но не самый ёмкий. заряжаю раз в 2 недели. пользуюсь как обычно.
Валерий
у меня самсунг, простой, больше недели хватает.
Олег Кочетов
Philips Xenium 9@9k 1440 часов в режиме ожидания (цена около 3т. р.) . Сейчас, главное его найти.

Поищите на Авито, Сландо.

Philips Xenium 9@9k Majestic Black

До 2 мес. в режиме ожидания!

Емкий аккумулятор

Диктофон, аудио- и видеоплеер
Рекордсмен даже среди телефонов Philips Xenium – 9@9k может работать в режиме ожидания до 2 месяцев. Но эта модель удивляет не только емким аккумулятором, но и стильным внешним видом, а самое главное – столь богатой для бюджетного телефона начинкой: VGA-камера, аудио- и видеоплеер, а также поддержка Bluetooth.

TFT/1.8"/128x160 • 0.3 Мп • MicroSD • GPRS • Bluetooth 2.0 • FM • до 1440 ч/до 17
Абсолютный лидер, по автономной работе, уже много лет - Philips
Nokia 5228 у меня было много телефонов самсунг, сониэриксон, нокия, айфон но именно к вашим требованиям подойдёт именно он (личный опыт)
филипсы смотрите
филипс xenium вроде держит очень долго, может и по месяцу
а посвежее ничего? китаезы на али не блещут
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru