Мобильные устройства

Посоветуйте мобильный телефон сенсорный в пределах 20000-25000 тысячь тенге

Nokia C5-03 - смартфон на базе операционной системы Symbian OS версии Symbian OS 9.4 S60 5th Edition, производится компанией Nokia с 2010 года. Телефон имеет экран размером 3.2 дюйма и разрешением точек. Камера имеет разрешение 5.0 мегапикселей (максимальное разрешение 2592*1944). Батарея C5-03 держит заряд в течении 11.5 часов в режиме разговора. Цена 199$ ( в тенге около 29 000)
Nokia 5228 - смартфон на базе операционной системы Symbian OS версии Symbian OS 9.4 S60 5th Edition, производится компанией Nokia с 0 года. Телефон имеет экран размером 3.2 дюйма и разрешением 360 на 640 точек. Камера имеет разрешение 2.0 мегапикселей (максимальное разрешение 1600x1200, 3х цифровой зум) . Батарея 5228 держит заряд в течении 7 часов в режиме разговора. ( 23 000)
Nokia 5230 - смартфон на базе операционной системы Symbian OS версии Symbian OS 9.4 S60 5th Edition, производится компанией Nokia с 2009 года. Телефон имеет экран размером 3.2 дюйма и разрешением 360 на 640 точек. Камера имеет разрешение 2.0 мегапикселей (максимальное разрешение 1600x1200, 3х цифровой зум) . Батарея 5230 держит заряд в течении 7 часов в режиме разговора. (25 000)

а вообще тут еще посмотри http://shop.nur.kz/category/1.html
Алексей Барсуков
Лучший ответ
HTC HD2 или HTC Desire HD, у первого преимущество в выборе операционной системы. Базовая и официальная Windows 6.5 или прошить на неофициальные Windows Phone 7, Android OC, или запустить с карты памяти юбунтуб.. . Для тех кому нравится лазить и ковыряться в системе.
Илья Скитов
Ахахаха ну народ вы меня не смешите, там написано Тенге а не Рубль за эти деньги максимум можно купить Nokia C5.А вы со своими айфонами и топовыми galaxy лезете.
А так по вопросу лучше купить Nokia 5230 отличный смартфон за эти деньги. Или подкопить на 5530 он лучше будет. Выбирай из этих.
Алексей Рогов
маркет яндекс тебе в помощь
Saqswafs Asfsaf
samsung galaxy 2011...я его себе скоро буду брать... говорят что цена около 20.000 будет)) )
клёвый телефончик в общем))
Помоему на айфон дотянет, но я не пользовался и не знаю хорошая вещь иль нет