Не люблю подобного рода вопросов, когда человек исходит только из финансовой стороны вопроса.
Давайте расставим приоритеты, что хотите максимально для себя выжать из телефона? !
Продолжительность работы батареи, качественные снимки, этакую дороговизну от внешнего вида телефона, оптимизированную работу телефона, мощное железо?
Если хотите работать со смартом в док-редакторах, комфортно сидеть в интернете - SONY Xperia Z, Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy S4.
Если важен внешний вид - HTC One, Iphone 5, Sony Xperia Z.
Если хотите качественные снимки - Samsung Galaxy S4, Xperia Z, Iphone 5
Если важна мощная начинка для игр - OPPO Find 5, Galaxy S4, Xperia Z, HTC One, Galaxy Note2, LG Optimus G
Если необходим долгоиграющий телефон - Galaxy Note 2
А так, всё дело вкуса. Потому что окончательно повлиять на Ваш выбор телефона можете только Вы сами! Придите в сотовый магазин и возьмите телефоны. А дальше Ваши визуальное восприятие и тактильные ощущения подскажут тот смарт, который Вам подойдёт; )
Удачи в выборе хорошего телефона; )
Мобильные устройства
какой смартфон лучше приобрести в пределах 20000-25000 рублей?
Дмитрий Степанов
Привет! Спасибо за развернутый ответ. Да, действительно, вопрос поставлен слишком поверхностно. Думаю, всё-таки для меня важнее всего будет качество работы в интернете, зарядка и качество звука. Я так понял, оптимальным вариантом был бы Самсунг Г4, но внешний вид меня не совсем устраивает, поэтому больше склоняюсь к HTC One.
Пахрудин Исмаилов
Исходя из многочисленных отзывов владельцев HTC One - зарядка не на самом высоком уровне, но сносно. В отношении зарядки - Note2 (сам являюсь его обладателем), galaxy S4 пока самые надёжные. Но помните, что уменьшение энергопотребления достигается также и при помощи ручных настроек. Подробнее сможете найти на форуме 4pda.
HTC One X+ 64GB можно взять
Если любой смартфон будь то самсунг или айфон или еще какой но по себестоимости от 200 до (около) 250 долларов, а за него просят все 1000 баксов ...)))( и это не считая торговые наценки)) ) может лучше купить ну хотя бы за 10000 рублей и быть в шоколаде, чем просто переплачивать. Так то вот, нас маркетологи обработали, что готовы в столько переплачивать. Как говорится платите деньгами или рассудком ...)))
айФон 5, HTC One, Samsung GS3
самсунг гэлакси
Купи айфон!
4 Айфон, можо ещё НТС Ван
Лучше айфон или андроид купи! Такие деньги на смартфон-бред. Сама купила смартфон, щас устарело (((За такие деньги планшет купи с которого звонить можно!
Дмитрий Степанов
извини, бред - в смысле, сумма маленькая или наоборот?))
Александр Топольский
Здравствуйте! Не думаю что кто либо к Вашим советам прислушается, так как Вы даже не знаете что такое смартфон!