Мобильные устройства

покупать iphone 4 или 4С или нет?

4-ый дешевле, если камерой не пользуетесь особо и тяжелыми программами, то и он прекрасно подойдет. При этом скорость загрузки страниц зависит от инета в первую очередь, а не процессора. Конечно через вай-фай грузится будет быстро везде. А вот если камера очень волнует, да и любите поиграть, то лучше 4с. Вам советовали аппарат на андроид проблем с ним много из за того, что куча настроек да и с часовыми поясами тоже проблемы. Лично пользовалась хтс инкредибл с, хороший, но для женской руки экран 4 дюйма большой. Одной рукой все делать очень не удобно. А зимой в морозы с сенсорным экраном просто отморозите себе руки.
Виктор Куликов
Лучший ответ
Что у вас из вышеназванного есть, если вы не понимаете для чего каждый из них?
Андрей Дедейко при чём тут это я задала конкретный вопрос....хочу узнать мнение!
ну раз 4с появился и у тебя деньги на него есть, то бери его, но вообще разница очень мала
если вы не для пафоса телефон берёте, то берите Samsung Note или Galaxy S II.
Стоимость меньше чем у 4S.
Мощнее. Популярнее.
Экраны и там и там больше.
я думаю, что для России всё же больше подходят Samsung`и, нежели яблоки.

Мааало отличается? О_О ребят вы чего.
Процессор 2 ядра. в 2 Раза мощнее.
Это по вашему не отличие? )
У Iphone 4S полёт без тормозов вообще. Впрочем как и в предложенных мною моделях.
Андрей Дедейко Спасибо хорошая информация
Рамиль Хабибулин Фото всех названных ваших не приложите?
покупай 4с Советую
покупай 4s он намного лучше хоть и отличия почти не заметны :)
Андрей Дедейко понимаешь я часто слышу что на него программы всякие нужно разные постоянно в ремонт....вот и не знаю....
Рамиль Хабибулин Намного лучше, но чем незаметно. Логика на высоте...
по качеству лучше 4с, а внешне они не отличаются) пока не было 4с и 4 был отличным телефоном) Поэтому, если у вас не было 4, то разницы вы не почувствуете!!