Мобильные устройства
Люди добрые!!! подскажите, наушники с каким максимальным импедансом подходят к ipod classic???
Хочу купить Sennheiser с импедансом в 50 Ом. Сейчас у меня Philips на 32 Ом
для плееров надо брать наушники с сопротивлением 16 или 32 ОМ, 50 не стоит брать.
большее значение нужно для профессиональной техники или для усилителей, которые могут выдать большое значение импеданс.. .
я что-то не знаю шеннхайзеры с 50 ом, это закрытого типа ушы?
если закрытого типа хотите, рассмотрите такой вариант http://pleer.ru/_17594.html (там 32 Ом)
брал у друга такие на денёк чтобы понять хочу я такие уши или всё-таки маленькие, звук отличный, подключал к ipod nano
можно ещё глянуть на http://pleer.ru/_15823.html бывают белые, чёрные или серебристые (16 Ом) если не ошибаюсь есть ещё обновление этих C300
Лучше конечно подбирать по звуку... .
Но эти козлы-продавцы, ох как не любят распечатывать наушники... .
По законам электротехники, чем ниже сопротивление - тем больше выходная мощность, но ведь существует ещё ведь и звуковое давление... .
Так что, не факт, что 16-иОмные уши будут громче, чем 32....
да и звучат они все по-разному.... по-своему... .
А подойдут любые... .

может ты не будеш здесь умничать про импеданс
хуяссе.. .
девушка, начинайте готовить новогодний стол. Зачем вам эти импедансы-шмипедансы...
А какие именно Sennheiser ты себе хочешь?? ? В смысле модель?
Во первых определитесь на каком языке вы говорите и умничаете Вы козяряя словами. Если по Русски то Какое сопротивление наушников если по английски то все верно, но тогда и пишите на английском языке impendance а не выделявайтесь с написанием английских слов Русскими буквами