Мобильные устройства

что лучше гэлакси 2 или айфон 4s

Вы ожидаете услышать адекватный непредвзятый ответ? Владельцы айфона будут оды петь творению Джобса, пока владельцы самсунга (лично я негативно отношусь к этой марке, но это исключительно мое мнение) пускают слюни на свой "чудо" девайс от умиления. И каждый считает свое устройство бесспорно лучшим. Объективного ответа на ваш вопрос, увы, нет.
Николай Калин
Лучший ответ
samsung galaxy s2
Емельянов Дмитрий, согласен. Я тоже негативно отношусь к самсунгу, слишком большой разброс устройств (и бытовая техника, и мультимедийная, и комплектующие и т. д.) .

Тут выбор больше между iOS и Android, а они обе на любителя:
- Под Android процент бесплатных приложений больше, их качество ниже.
- Под iOS бесплатного приблизительно столько же, а платного в разы больше, потому процент бесплатного меньше, но качество выше.
- Android достаточно требовательная к железу ОС, а потому нуждается в сильном железе.
- iOS не особо перегружает железо, а соответственно менее требовательна (хотя термин не уместен, так как пишется она под однотипные устройства) .
- Android направлена на максимальное раскрытие потенциала железа, а отсюда и куча настроек и наворотов.
- iOS направлена на рациональное использование железа, а потому из настроек только самое основное.
...ну и т. д. в интернете много статей по этому поводу.
Newfight.ru Tarmans Vrita
гэлакси лучше
Перила Москва
не слушай тупых блондинок, бери s2
Гэлэкси лучше, айфон чисто для понтов....
Конечно, гэлэкси 2.
и дешевле, и ничем не хуже iPontа, а даже лучше.
Берите S II !!!
Артур Габдеев
с 2 лучше у него и производительность выше и цена меньше
галакси лучше, не слушай Sofa Dorosh, тупая блондинка нифига не смыслящая в технике, зато гониться за понтами за безумные деньги...
Иван Санин
1 - сделай ОПРОС !
2 - GALAXY S 2 лучше ! -
1) экран больше, лучше (super amoled +), и почти пуленепробиваемое стекло от ГАРИЛА ГЛАС
2) Процессор лучше, можно качать бесплатный софт
3) Скоро для Гелакси выйдет ANDROID 4.0 !

Из минусов - батарейка слабая, но можно купить повышенной мощности !

Сам долго мучился с выбором и выбрал ГАЛАКТИКУ
Galaxy s2 или mini
Айфон 4с.)
конечно айфон!
Оба говно