Мобильные устройства

Стоит ли покупать Nokia 5228 ?

Элегантный смартфон Nokia 5228 предназначен для пользователей, использующих мобильный телефон не только для разговоров, но и для прослушивания музыки, просмотра фильмов и общения в сети Интернет. Аккумулятор модели рассчитан на работу в режиме разговора до 7 часов, а в режиме ожидания – до 440 часов.

Вместе с музыкой. Благодаря наличию в Nokia 5228 MP3-плеера и FM-радио его владелец может ни на минуту не расставаться с любимыми музыкальным композициями.

Удобство загрузки контента. Аппарат позволяет скачивать музыку, игры и фильмы напрямую с сервисов "Музыка Ovi" и "Магазин Ovi". Также в телефоне установлен Java-каталог игр и приложений от "Связной-Загрузка".

Комфорт в управлении. Среди отличительных особенностей модели – 3,2-дюймовый сенсорный экран, отображающий до 16 млн. цветов и реагирующий на легчайшие прикосновения подушечек пальцев.

Всегда на связи. В качестве коммуникационных возможностей смартфон предлагает Bluetooth, WAP и GPRS, поэтому можно осуществлять обмен данными с другими устройствами и занятия интернет-серфингом.
Meruj Kondjoryan
Лучший ответ
Судя по твоему вопросу тебя мало интересует что такое смартфон. Да, покупай. Средний по качеству аппарат, за низкую цену.
Мкалай Грынько
За такую цену можно купить более лучший вариант, а этой модели лет уже не сосчитать+)
Вы что ни чего ни понимаете, скоро80%андроид 10%айос 10%все остальное, симбиан «умер»
Maksima Maksima
Даже и не думайте покупать эту бесполезную вещь!!! !
работаю в салоне связи, народ покупает, потом приходит с возмущениями. глючит нереально, да и для интернета вообще не подходит. лучше поднакопить и купить 700