Мобильные устройства

iphone это классная штука ?

Как включила - так ни разу и не глючнул! Очень нравится,,,
K*
Karlos *
Лучший ответ
Недостатки iPhone от покупателей:
отсутствие возможности обмена данными,
"кривая" метода пополнения\обновления библиотек,
неудобное удержание в руке,
отсутствие официальной поддержки,
отсутствие адекватного софта, слишком буржуйский и непатриотичный,
неудобно носить в кармане брюк,
Не все наушники вставляются в стандартный вход 3.5 мм mini-jack (приходится подрезать ножом) ,
слабый не сменяемый аккумулятор,
средняя камера,
нет MMS (исправляется с помощью стороннего приложения) , Чтобы воспользоваться видеокамерой нужно вначале купить прогу у Apple за 20 $ и пользуйтесь на здоровье, не хотите платить - в вашем распоряжении 30 сек, нет диктофона (исправляется с помощью стороннего приложения) .
Не поддерживает Java приложения (например Jimm не будет работать) .
Часто зависает и очень долго думает при открытии картинок и фото!
не умеет снимать видео При воспроизведении фильмов и клипов в проигрователе видео при поступающем звонке не воспроизводится после окончании разговора.
тихий звонок, Bluetooth неполноценный
передавать что-либо по нему невозможно, так же, впрочем, как и подключать аппарат к компу в качестве модема. сервис только у "умельцев" либо сам копайся. Стоимость аксесуаров к этому так называемому смартфону просто дорого!
некоторые трудности с разблокировкой аппарата, трудности в установке стороннего ПО
Все программы надо покупать у Apple.Все надо устанавливать через Itunes. Контролировать списание GPRS трафика не возможно, т. к. все обновления происходят автоматически и самопроизвольно.
Камера всего 2мгп без вспышки и зума.
сообщения пишутся в виде чата и удалить выбранное смс нельзя, только всю переписку.
Если пользуетесь интернетом через Wi Fi и выходите из зоны покрытия, интернет у Вас не прекращается, а начинает тарифицироваться стоимостью услуги вашего сотового оператора.
Закрытость платформы. Нехватка многих функций, которые есть в смартфонах даже средней ценовой категории. Без взламывания прошивки нет возможности загружать в телефон документы Word, изображения без их ужатия в размерах, добавлять свои звуки SMS. Чтобы поправить отображение русских шрифтов в ICQ и отключить надоедливую автокоррекцию, надо тоже взламывать прошивку - официальными средствами это не сделать. В браузере нет возможности отключить графику - телефон рассчитан не на наш медленный GPRS.
Боковые панели и задняя крышка легко царапаются. Без чехла через 4 дня и уже небольшие затёртости и царапины. Нормальный чехол трудно найти.
.
Подойдет тупым и блондинкам, которые хотят выглядеть умными.
Илья Самошкин
до поры, до времени
пока глючить не начнет, т, е, до включения Но вообще то вещь клевая