Мобильные устройства

Какой лучше телефон Nokia 6300 или Nokia 5310 ???

Nokia 5310 - ОТСТОЙ купила и мучаюсь во первых постоянно глючит и перезагружается во вторых камера фигня в третьих качество звука лучше промолчу и в четвёртых вот такое красивое снаружи яблочко как 5310 внутри всё гнилое так что не советую\ а про 6300 сдесь почитай и на коменты обяз. взгляни прежде чем брать
Юрии Лобачев
Лучший ответ
Удрузей и знакомых были 6300 одни нарекания
Дарёному коню в зубы не глядят!
Сергей Знайка
5310. Лучше звук (обработка звука лучше, выход наушников 3.5 мм, тоесть можно подключить любые наушники, внешние динамики лучше) Операционная система новее. (кажется, что различия в мелочах, но этих мелочей ой как много) Выше было написано, что всё в 5310 плохо.. . Остается только посочувствовать девушке. Купила левый телефон. Внимательнее надо быть при покупке. У двоюрдного брата аппарат не вызвал никаких нареканий. Не N82 или N96 конечно, но свои шесть тысяч, которые он стоит он оправдывает полностью.
Юрий Каплин
разницы никакой кроме корпуса (у 6300 он частично металлический) и дополнительных кнопок плеера (5310). А так ввсе одинаково. Есть правда улучшения в прогграммной части (5310),но они незначительны.
6300 ИМХО (У меня два и оба 63-их)))
Однозначно 5310, кстати камеры у них одинаковые. Этот новее, красивее, тоньше и дороже.
Да они в принципе одинаковые, но на внешний вид я бы выбрала 6300, он выглядит интереснее. А 5310 как то по рыночному)
5310 лучше