Мобильные устройства

Могут ли обмануть, если написать пин код на андроид маркете (нужно купить полную версию приложения)

Мама думает, что могут провернуть аферу и снять много денег (помимо стоимости) , я хочу доказать что это обсалютно безопасно! Приложение добросовестное!
Вообще-то платные софтинки обычно не страдают завирусованностью. Сам же Маркет же аферы с карточками НЕ ПРОВОРАЧИВАЕТ. Сама покупаю через нее.
Опасаюсь больше другого - что потеряю коммуникатор, а там привязка к карте.. .

Другие засады:
Лист инфицированных сайтов, с которых нельзя качать софт для Андроида.

И в Маркете могут попасться завирусованные софтины. Главное - смотреть, ЧТО устанавливаешь, какие разрешения просит софт. Если, к примеру, живые обои просят "платные услуги - СМС", то этот софт опустошит счет отправкой платных СМС.
Недавно в Маркете ввели механического модератора "Вышибалу", так что с этим будет полегче.
Erlan Nurdinov
Лучший ответ
если сайт официальный андройд маркета, то пробуй без проблем, но не советую затрачиваться на это. для этого есть лучший сайт androidbest.ru на нём найдёшь всё самое крутое. для скачки игр советую поставить безлимитный интернет на телефоне и баланс не должен привышать 60руб, так как игры пытаются послать запрос в интернет для установки.
мама правильно думает -пин код банковской карты можно писать только если специально ее завел для инета -то есть на ней 0,0 баланс всегда. Когда что то нужно купить в интернете идешь в банковский терминал и переводишь деньги с основной карты (где много денег) на ту что для инета, пришел -оплатил. Вот с нее можешь где угодно и что угодно покупать, так как взломав ее с нее нечего взять.