Мобильные устройства
Как узнать пин-код телефона samsung?
Для некоторый функций телефона необходим пин-код. Пин-код сим-карты не подходит, но других пин-кодов никогда не создавала. Существует ли стандартный пин-код для телефона (как на телевизорах - 0000) ?
☎ На всех телефонах Samsung заводской код представляет собой комбинацию из 8 нулей: 00000000
Это стандартный код Samsung. Если телефон просит ввести код, то первым делом нужно пытаться ввести его.
☎ Код разблокировки Samsung.
Есть сервисный код для Samsung Новых Agere для сброса пароля (user code) до заводского: *2767*8451# (вводим на рабочем столе)
Если не получилось, то есть ещё вариант для снятия кода с ЛЮБОГО телефона.
☎ Для снятия защитного кода с телефона Вам необходимо знать 15-значный код IMEI своего телефона. IMEI телефона можно узнать набрав на клавиатуре *#06#
(звёздочка-решётка-06-решётка) .
После этого перейдите сюда: http://telefon.com.ua/secret_codes/imei.php и введите в поле ввода 15-ти значный код.
Затем Отправить. Вы получите универсальный код для разблокировки Вашего мобильного телефона.
Всё.
☎ Успехов!
☎ Код разблокировки Samsung.
(звёздочка-решётка-06-решётка) .
Всё.
☎ Успехов!
Майкл Фролофф
сохраняются ли данные или обнуляются.
Got The Life
сколько будет если с смс сообщения перехватить 79611529460
PUK-код. Есть в любой сим карте. Если вы не выбросили упаковку - там это посмотрите. Если вам неизветен PIN, то вы сможете его назначить. Но PIN там тоже есть!! Надо сильно постараться, чтобы убить всё - не следовать правилам кодирования вообще.
Александр Букреев
Причем тут симка вообще?
У телефона нет Pin кода, Pin код к симкарте относится. Чтобы узнать, либо найти документы подключения на оператора, либо ехать с паспортом в офис оператора, если на вас зарегестрировано.
Бывает 0000, 12345, других не знаю. А вообще ПИН-код и ПАК-код только в СИМках, а другие коды это коды блокировок
Сбить код блокировки помогает так же перепрошивка телефона
Александр Букреев
Внимание на картину, раз не бывает.
Пин-код - это симки, а у телефона ИМЕЙ
Александр Букреев
Да быть такого не может....
вы сами ставите пин-код надо записывать дураки