Мобильные устройства

стоит ли покупать i-fon apple ребенку 13 лет???

и поддерживает ли он icq?
А чего мелочиться! Сразу VERTU купите! У меня самого 13-летняя дочь. Ответственно заявляю: чем проще телефон-тем лучше. Ребёнок его может потерять, сломать, в унитазе утопить, его могут отобрать старшеклассники или гопники на улице (с приченением телесных повреждений различной степени тяжести) . И потом в этом возрасте ребёнку на мой взгляд лучше всё-таки учиться, а не дорогими игрушками играться. Ну а вообще конечно дело Ваше. Можете подарить и йамобилко. Лет через 5 ребёнок бентли попросит.
Роман .
Лучший ответ
Стоит своих детей любимых баловать в наше тяжелое время, неизвестно что дальше будет, может быть потом пожалеете что не купили хотя могли .
Shiroyama Hanzo
Если он интересуется всякими новшествами и пр. то можно купить, только на улице не стоит его светить и пр. т. к могут сразу отбрать.
Аска на него ставиться - есть на сайте бесплатные программы Palringo (русский язык, смайлы для аси и пр) , Fring - попроще немного и без смайлов, Nimbuzz тоже поддерживает асю и ещё проги есть .
Юрий Погодин
я бы не купила!
мой их теряет часто!!!
Valera Danilov
да вы чё у него отберут когда он на улицу выйдет да поддерживает
Игорь Маркин
Не стоит по двум причинам: 1)У него его могут легко отнять. Причем ребенок наверняка и сам пострадает и физически, и морально. 2)Айфон - это полное недоразумение, которое не стоит тех денег, которые за него просят. С точки зрения безопасности - чем проще телефон, тем лучше. С точки зрения престижа среди сверстников и самооценки ребенка телефон за 5-7 тысяч для него будет в самый раз, конечно если вокруг обычные дети 12-13 лет, а не сыновья и дочки миллионеров.
Риф Насыров
Конечно стоит! Не выбрасывать же лишние деньги на мусорку.
Не стоит он очень глючный.
обязательно купите!! ! Старшекам надо же чем-то поживиться...
про асю не знаю, но покупайте ребенок будет оч. доволен, а если будет выпендриваться, то заберут
i-fon это телефон от производителей i-ploda?
V8
Vasili 8484
На мой взгляд лучше купить хороший смарт.
почему бы и нет ;)
Зачем его баловать такими дорогими подарками в таком юном возрасте, я думаю не стоит ...но если деньги девать, не куда то почему бы и нет.
Не боитесь, что отберут?
нет однозначно.
НЕ СТОИТ. В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НЕТ ОСОБОЙ ОТВЕТСТЕННОСТИ. мОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ, А СТОИТ НЕМАЛЫХ ДЕНЕГ