Мобильные устройства

какой телефон выбрать?

Подскажите, какой телефон выбрать. слайдер смартфон или раскладушку. что бы был небольшого размера и поженственней, но в тоже время обладал хорошим функциями
Nokia 3120 classic $120
Рекомендую!! !
Флешки до 4Гб, большой экран, MP3 плеер, камера 2Мпикс, видео 640х480, Usb, блютус, поддержка 3G операторов и пр.
Купил себе такой недавно.
Когда показываю знакомым первая реакция "Фуфло, за такие бабки ничего хорошего не купишь", а потом их начинает давить зеленая жаба, они заплатили в 2-3 раза больше за то же самое.
Это мое скромное мнение. Решать тебе.
Егор Мырсанов
Лучший ответ
Модель Samsung P520 LG KE850
Связь GSM 900/1800/1900, GPRS/EDGE GSM 900/1800/1900, GPRS/EDGE
Память 60 Мб доступно пользователю
слот microSD, в комплекте карта 2 Гб 8 Мб доступно пользователю
слот microSD, в комплекте карта 256 Мб
Экран 2.6”, 240х320, 262K 3.0”, 240х400, 16M
Коммуникации USB2.0, Bluetooth 2.0 + EDR, поддерживается A2DP USB2.0, Bluetooth 2.0 + EDR, поддерживается A2DP
Камера 3 Мп (до 2560x1920), без автофокуса 2 Мп (до 1600x1200), с автофокусом
Аккумулятор емкость - 880 мАч
до 180 мин разговора
до 220 ч ожидания емкость - 880 мАч
до 180 мин разговора
до 300 ч ожидания
Размеры 87.5 x 54.5 x 10.5 мм 98.8 x 54 x 12 мм
Вес 85 г 85 г
Ориентировочная цена 680 евро 400 евро
Samsung P520 Giorgio Armani – еще одна вариация на тему брендированного мобильника, интересная как аппаратно, так и программно. Концепция схожа с кард-фонами компании, а общее исполнение напоминает трубку PRADA от LG. Рекомендуется поклонникам продукции Giorgio Armani, а также им сочувствующим. Остальным лучше присмотреться и попробовать перед покупкой.

+ известный бренд родительской марки
+ стильный дизайн и интерфейс
+ насыщенная комплектация
+ применение металла
+ хорошая начинка
- неявное упоминание родительской марки
- высокая цена
- спорная эргономика
Михаил Лещина
nokia n95
Nokiya. в светлом оформлении, потому что, я постоянно теряю сотку, хотя со зрением все нормально...
Игорь Гащук
по функциям - Нокиа
по дизайну и размеру - Сони Эриксон, Самсунг
Aman Dawletbaev
Сотовый...)))
Sergey Hedira
Мобильный бери, жалеть недолго будешь...
nokia 5800 tube в красно-чёрном цвете
нокия
Макс Ди
nokia бери не пожелееш