Мобильные устройства

Какой телефон выбрать?

Отец решил купить мобильный телефон. Его требования к телефону:
1)Телефон должен быть тонкий
2) Корпус из металла/ со вставками металла
3) Хорошое изобраение на экране при ярком солнечном свете
Смотрели модели Nokia 7900, Nokia 6500 и Nokia 6500 Slide, Nokia N78
Понравился N78 из - за металла и удобвства пользования, но т. к. это смартфон, то он думает, а зачем ему такая навороченность
Также понравился Nokia 7900, но думает дизайн молодежный или женский у телефона
Nokia 6500 - сказал, был бы телфон потоньше, взял бы не раздумывая
Что посоветуете? Просьба если будете советовать други телефона, то только Nokia, другую марку он неприемлет
Мне кажется, что среди компактных телефонов Nokia с металлическим корпусом надо в первую очередь обратить внимание на Nokia E51, да это смартфон, но в отличии от N78 не мультимедийный компьютер, а отличный аппарат для делового человека (Eseries это смартфоны для бизнеса) и не перегружен всякими излишествами типа GPS, камеры с оптикой Carl Zeiss, колеса Nawi и др. Выглядит он отлично и по размеру от обычного телефона не отличается. Операционная система Symbian S60 очень удобная и управлять таким смартфоном не сложнее чем телефоном на обычной S40.
Если вам E51 не понравится, то надо на Nokia 6300 обратить внимание - качественный, классический телефон, практически не имеющий недостатков, только время работы на одной зарядке не велико.
7900 и 6500 classic - тоже очень хорошие телефоны, но это имиджевые аппараты и для делового человека не подходят.
Так что выбирать надо из двух: Nokia 6300 или Nokia E51. Или подождать пока выйдет Nokia 6700, который приходит на замену 6300.
Aleksandr Ahaev
Лучший ответ
2630 на картинке может не очень смотрится, но в руках просто офигенный и не дорогой, да кстати это смартфон! Единственный минус всего 15 мб памяти, но если Ваш папа не меломан то в самый раз! Сходите в салон, подержите его в руках, я Вас уверяю, Вы с ним не растанитесь! Удачи !
Ernur Bekmoldaaaaaaa
Да ты прав, Nokia это лучшие телефоны, если не нужен сильно замороченный и "прилично тонкий", советую тебе 6300.
Nokia 5300
Nokia 6500
я неделю назад купила себе 6500 classic...хожу не нарадуюсь, всё просто и в тему)))